перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Тюмени пропала девятилетняя девочка. Ребенок успел сообщить, что за ней увязался мужчина

6 августа 2020, 20:10
Пока педофилов не начнут кастрировать всё это будет продолжаться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2020, 20:07
дай бог найти девочку невредимой! родителям сил и терпения
Гость
6 августа 2020, 20:12
Да блин че за херня творится???когда уже расстрел введут в закон???
Гость
6 августа 2020, 20:07
Найдись, малышечка, живая и невредимая..
Гость
6 августа 2020, 20:08
Что творится раньше хоть патрули по городу ездили в каждый угол заезжали, а теперь их нет среди дня такое происходит где камеры безопасного города на которые затрачено много средств из бюджета.....
Гость
6 августа 2020, 20:10
Родители сейчас в агонии, самое страшное время-ждать.Напишите скорее , что все в порядке.Малышка, найдись.
Гость
6 августа 2020, 20:12
Господи!!!!! Пусть малышка найдётся скорее, живая и здоровая!!!! Как же страшно за деток наших!!! Что же их до 11 класса за ручку водить?!?? Что творится...
Гость
6 августа 2020, 20:22
Поисковики. Дайте информацию если нужна помощь.может листовки напечатать или расклеить? Пишите весь город думаю встанет на помощь родителям.
6 августа 2020, 20:12
Девочка, найдись пожалуйста! Желаю, чтобы на её пути встретились добрые люди! Я сострадаю родителям, у них сердце разрывается!
Гость
6 августа 2020, 20:33
Что в городе происходит? Наведите порядок, особенно во дворах. Дети пропадают, девушек убивают.
Гость
6 августа 2020, 20:18
В том районе камер то нет.. Сразу Аня Анисимова вспомнилась.. Надеюсь девочка найдется..
Гость
6 августа 2020, 20:13
Нужны камеры...как можно больше камер, на улицах, но не для контроля скорости автолюбителей, а для поиска людей...
Гость
6 августа 2020, 20:13
Дай Бог все хорошо будет, да на самом деле, че эти камеры, где патруль??? Когда власть в Тюмени нормальная сменит нынешнию?
6 августа 2020, 20:25
Давай наша «белая сова» и Лиза Арлет я в вас верю
Гость
6 августа 2020, 20:45
Организуйте место встречи для сбора людей на поиски. Желающих будет много, вся Тюмень от такой новости на ушах. Парни быстро сьедутся на поиски.
6 августа 2020, 20:15
Надеюсь, что камеры видеонаблюдения помогут!!!
Гость
6 августа 2020, 20:59
Только что проехал в том районе, активных поисков не заметил
Гость
6 августа 2020, 20:36
Господи, помоги Тане! Защити, спаси и сохрани ребенка.
Гость
6 августа 2020, 20:41
И кому она сообщила об этом? И как? Где телефон? Почему не посоветовали ей остановиться и подойти к прохожим или зайти в магазин и там ждать родителей?
Гость
6 августа 2020, 20:14
где камеры на каждом углу???
Гость
6 августа 2020, 20:19
Люди! Кто не далеко, кто на машине, давайте поедем в тот район, походим, поищем девочку
Гость
6 августа 2020, 20:34
Миленькая, найдись целой и невредимой🙏
Гость
6 августа 2020, 20:36
Да не думайте о плохом, надо верить, что найдётся. Держу кулачки.
Гость
6 августа 2020, 20:50
Посмотрим как работает "безопасный город"
Гость
6 августа 2020, 20:57
ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ ЧТО НАШЛАСЬ, ЦЕЛА И НЕВРЕДИМА 😢
Гость
6 августа 2020, 22:27
Будущая девушка лёгкого поведения.
Гость
6 августа 2020, 21:05
Гуляли с сыном в новом парке - Рижская/Севастопольская. Обратил внимание на наличие шакалов с оголодавшим взглядом в сторону детей. Сидят по одному и пялятся на ребятишек. Не отпускайте одних, даже если считаете, что ребёнок уже взрослый.
Гость
6 августа 2020, 20:18
Боже мой! ну что же это! опять такое! пожалуйста, пусть Бог услышит наши молитвы и девчушечка найдется! очень очень очень надеемся на чудо!
Гость
6 августа 2020, 20:56
Пусть все сложится хорошо и девочка найдется!!! Боже пожалуйста помоги!!!
Гость
6 августа 2020, 21:13
Она проходила мимо магазина пятёрочка, в нем есть камеры, возможно какие то направлены на стеллажи возле окон, может и попала она в поле зрение какой-то камеры. Соответственно и преследовавший её мужик попал на камеру. Дай Бог, чтоб она нашлась живой и невредимой.
Гость
6 августа 2020, 20:40
а как вы думаете ,почему не вводят смертную казнь доя таких ? я догадываюсь недавно смотрела фильм ,как раз про таких ,запрещённый к показу почему ?
Гость
6 августа 2020, 20:19
Можно выйти на пикет чтоб педофилам вили смертную казнь
Гость
6 августа 2020, 20:12
Боже, помоги ей!
Гость
6 августа 2020, 20:45
Тридцать лет мы жили рядом с домом, откуда начался путь девочки и поражена той дорогой, которой она пошла на Парковую!((( Как можно (!!!) не проконтролировать, чтобы ребенок ни в коем случае не ходил по тем закоулкам, что пошла она! Даже идти взрослому мимо этого забора, где лечатся наркоманы, а потом еще по повороты-развороты!((( Найдись девочка живой, здоровой!!!
Гость
6 августа 2020, 20:26
Вчера на велике в сквере каталась. Стоял там в кустах - наблюдатель штанишный. Лет так под 60.
Гость
6 августа 2020, 20:51
Боженька сохрани и помоги найти ребёнка!
Гость
6 августа 2020, 21:00
Там в офисе Сбера камеры должны быть
Гость
7 августа 2020, 07:20
Слава богу что нашлась!!! А причина пропажи, что произошло?
Гость
6 августа 2020, 20:20
😢
Гость
6 августа 2020, 20:28
Конкретно где встреча точно и время.
Гость
6 августа 2020, 20:27
Дай бог чтоб быстрее нашли, молюсь за девочку🙏
Гость
6 августа 2020, 20:58
Как искать?
Гость
6 августа 2020, 21:04
Давайте конкретно в сквере авиаторов собираемся и начинаем прочёсывать дворы!
Гость
6 августа 2020, 21:03
Боже, во имя Иисуса защити девочку и верни родителям живой и здоровой!!!!!
6 августа 2020, 21:07
Надо все частные дома проверять прям заходить с собакой, так как далеко средь бела дня бы не смог утащить девочка не совсем маленькая да ещё и средь бела дня. Там пятёрочка есть, возможно на ней КАМЕРЫ, коттеджи стоят возможно у них есть камеры.
Гость
6 августа 2020, 21:10
Номер телефона куратора??? Хотим присоединиться к поискам
Гость
6 августа 2020, 21:08
Квартал всего девочке то пройти надо было! Ужас!
Гость
6 августа 2020, 21:20
когда пропадают дети, надо поднимать весь город на поиски, буквально весь.
Гость
6 августа 2020, 21:24
Кто то может нормально инфу выложить, нужны люди для поисков или нет?! Ни у поисковиков в группе ни здесь ничего нет. Или полиция опять считает что люди им мешать будут? Как с Аней было.
Гость
6 августа 2020, 21:41
Девочка вернись пожалуйста 🙏🙏🙏