Происшествия Водитель Honda устроил массовое ДТП с КАМАЗом на тюменской трассе

Водитель Honda устроил массовое ДТП с КАМАЗом на тюменской трассе

Среди пострадавших — пассажирка предполагаемого виновника аварии

Виновник аварии врезался в большегруз, зацепил другую легковушку, вторую «отправил» в кювет

На восьмом километре автодороги Тюмень — Боровский — Богандинский сегодня, 14 апреля, произошло массовое ДТП. В дневное время легковушка врезалась в грузовик, задела идущую в попутном направлении машину и спровоцировала съезд второй на обочину. Есть пострадавшие.

— Водитель автомобиля Honda не выдержал безопасную скорость и въехал в КАМАЗ дорожной службы, который мыл ограждения. При этом все предупреждающие знаки были выставлены. От удара Honda отбросило вправо на автомобиль Lada Granta. Также автомобиль Ford Mondeo, избегая столкновения, улетел в кювет, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД. — Обстоятельства ДТП выясняются.

Известно, что в результате дорожной аварии пострадала 29-летняя пассажирка Honda. Оперативно получить комментарий областного департамента здравоохранения о состоянии травмированной не удалось.

За последние сутки это уже третье ДТП на трассах. Этой ночью в Тобольском районе водитель Lada Priora насмерть сбил пешехода. Сегодня днем на Червишевском тракте столкнулись Lada Priora и Honda. Погибших нет, но двое пострадавших госпитализированы в больницу.

Вы стали очевидцем ДТП? У вас есть видео или фото с места происшествия? Пишите нам в Viber, WhatsApp, Telegram на номер +7 919 922–88–82 либо на почту редакции 72@rugion.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем