Происшествия Сказали друзьям, что собираются в Тюмень: полицейские ищут двух подростков, сбежавших из дома

Сказали друзьям, что собираются в Тюмень: полицейские ищут двух подростков, сбежавших из дома

Мальчик с девочкой уже сутки не выходят на связь с родными

Что сподвигло детей на побег, пока выясняют

В Тюмени ищут двух подростков, сбежавших из поселка Усть-Юган в ХМАО. Мальчик с девочкой пропали 3 ноября.

— 15-летняя Елена Гордеева пропала 3 ноября около 14 часов, — рассказали в полиции Нефтеюганского района ХМАО. — Несовершеннолетняя ушла из дома, на связь не выходит. Установлено, что вместе с ней находится 16-летний Егор Бесфамильный. По информации друзей пропавших, они собирались направиться в Тюмень и говорили об этом.

Девочке на вид 15–16 лет, ее рост — 160–165 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светлые. Может носить разные цветные линзы. Елена была одета в черную парку (на капюшоне серый мех), черные штаны, черные полусапоги с белым мехом по верхнему краю, серую вязаную шапку, черный шарф. Девочку сопровождает Егор Бесфамильный. Мальчик выглядит на 16–17 лет, он плотного телосложения и высокого роста — 180–185 сантиметров, волосы русые и короткостриженные. Он был одет в длинную парку оливкового цвета, серую вязаную шапку, черные джинсы и темно-коричневые ботинки. С собой у него был серый рюкзак.

Если вы видели сбежавших детей или знаете где они могут находиться, то немедленно сообщите об этом в полицию Нефтеюганского района по телефонам: 8 (3463) 209–602, 8 (3463) 209–571, 8 900 387–14–31 или 102.

В конце октября в Перми полицейские сняли с поезда школьницу, сбежавшую из дома к своему другу. Недавно полицейские снимали с поезда школьницу, которая после ссоры с мамой пыталась сбежать в Курган. А в конце октября тюменские полицейские остановили другую девочку, которая отправилась через полстраны к новой подруге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем