Четыре человека пострадали в аварии под Тюменью, где всмятку разбились две иномарки
15 июля 2019, 10:15
Гость
15 июля 2019, 11:44
Что же вы творите на дорогах, ездоки???
Гость
15 июля 2019, 11:55
Глупое быдло не разумеет, что гонять не надо на дорогах общего пользования
Гость
15 июля 2019, 11:56
Старотобольский тракт самый разгруженый в плане трафика и одновременно самый опасный..., как бы это парадоксально не звучало, но факт остаётся фактом.., там постоянно бьются на ровном месте, огласке придаются не больше 10% аварий там происходящих!
Гость
15 июля 2019, 13:33
«Всмятку разбились»....это какой-то ужас,а не название новости)))посмотреть бы на того умника,который дал название...у вас там вообще люди,знающие русский язык????????
Вот и специалисты-пешеходники подтянулись... диванные анализаторы.
Гость
15 июля 2019, 12:04
Достали эти водятлы со своими вселенными.
Вон почти каждый день с такими сталкиваюсь при повороте с олимпийской направо на 30 лет, тупни с левой полосы олимпийской считают что у них 100% право воротить в среднюю полосу на 30 лет, и сигналят и подрезают тем/тех кто с правой сразу перестраивается в среднюю на 30 лет. Игнорируется тот факт что это одновременное перестроение, так как линий разметки проезда перекрестка нет и преимущество у того кто справа. Но кто то рисует у себя в голове эти линии проезда и начинает и верить в них.
Кстати, куда обратиться, чтобы стрелку повесили на светофор при повороте с олимпийской на 30лет направо (30сек толпа тупо стоит зря)?
Гость
15 июля 2019, 12:39
17 летняя девушка очень сильно пострадала, не только водитель которого зажало. Там Y образный перекрёсток и кто то нарушил правило очередности проезда. Мы подъехали минуту после столкновения. Скорая ехала минут 20, при погрузке девушку в карету скорой помощи, медработники ещё и дверью по щиту на котором она лежала, стукнули и по повреждённым ногам. Очень за неё переживаем, надеемся что она полноценно восстановит своё здоровье.
Гость
15 июля 2019, 16:57
Это не дорога "Тюмень-Криводаново", а Старый Тобольский Тракт - таково официальное название этого участка дороги.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Четыре человека пострадали в аварии под Тюменью, где всмятку разбились две иномарки