RU72
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Тюмени
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Полицейские разыскивают мужчину, который застрелил из ружья человека в тюменском офисном здании

7 июня 2019, 21:47
Гость
8 июня 2019, 00:21
Бабы да деньги, главная причина пьянства и преступлении.
7 июня 2019, 22:12
Вроде весна прошла, похоже что-то скушал.
Гость
7 июня 2019, 23:07
может баба опять виновата?
Гость
7 июня 2019, 22:08
лет через 8 найдут, как пить дать! Соболезнования родным погибшего.
Гость
8 июня 2019, 17:53
Знаю Дементьева больше 10 лет . Абсолютно спокойный и адекватный человек. Никаких ипотек, баб и пьянства. Видимо знакомый кинул его на бабки. От нашей полиции толку только на митингах людей дубинками бить, поэтому народ берет в руки Оружие, отчаявшись. Дай бог, чтобы не поймали.
Гость
8 июня 2019, 14:04
Сосем люди разучились решать свои проблемы посредством диалога,теперь уже не просто кулаками машут,а сразу стреляют.Самый лучший и безопасный город земли...
Гость
8 июня 2019, 15:23
"разыскивается 56-летний житель города Тюмени" и далее по тексту "Дементьев Артур Александрович 1964 года рождения", если он 64-го года рождения, то 56 лет ему только в следующем году исполнится, математики блин...
Гость
8 июня 2019, 08:22
"Красивый,злой,плохой"
Гость
7 июня 2019, 22:18
Кинули мужика?разобрался
Гость
7 июня 2019, 22:43
то есть в эти офисы можно не просто с улицы зайти но и ружье протащить. неплохо.
Хотелось бы подоплеку дела.
Гость
9 июня 2019, 23:54
Артур грамотный и воспитанный человек, чтоб его вывести из равновесия надо очень сильно постараться, а чтоб довести до такого деяния это должен быть полный беспредел как со стороны потерпевшего так и со стороны бездействия властей.
Гость
8 июня 2019, 07:46
Ипотека, кредиты, нервный срыв...
Гость
8 июня 2019, 08:42
Я тоже боюсь иной раз своего начальника. Мне так кажется, что в очередной понедельник, он также придёт с какой-нибудь двухстволкой.Поэтому стараюсь опаздывать на работу.
Гость
10 июня 2019, 10:23
Всем мошенникам и кидалам на заметку. От этого никто не застрахован
12 июня 2019, 13:59
тут отписку в отказе о возбуждении полицаи дать не могут, будут искать как всегда.
Гость
13 сентября 2020, 23:16
Че вы все ноеете власть то тут причем Ты Евгений тоже так решаеш свои проблемы. ствол в руки и все дела ...
Гость