Происшествия Убийство в офисном здании эксклюзив Полицейские разыскивают мужчину, который застрелил из ружья человека в тюменском офисном здании

Полицейские разыскивают мужчину, который застрелил из ружья человека в тюменском офисном здании

Полицейские установили личность подозреваемого в убийстве. Он стрелял в знакомого несколько раз

В настоящее время местонахождение предполагаемого преступника неизвестно

В пресс-службе УМВД рассказали о предполагаемом преступнике, которого сейчас разыскивает полиция. Выяснилось, что он мог застрелить мужчину на улице Пароходской, 31 несколькими выстрелами.

— В коридоре офисного здания, расположенного по улице Пароходской в городе Тюмени, обнаружено тело мужчины 1972 года рождения с признаками насильственной смерти в виде множественных огнестрельных ранений тела, — сообщили в пресс-службе СКР по Тюменской области.

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту насильственной смерти мужчины. Известно, что ему было 46 лет.

— По подозрению в совершении указанного преступления разыскивается 56-летний житель города Тюмени Дементьев Артур Александрович. Предварительно между подозреваемым и потерпевшим произошел конфликт, в результате которого злоумышленник схватил ружье и произвел в мужчину несколько выстрелов.

Всех лиц, обладающих информацией о местонахождении указанного гражданина, просьба, позвонить по телефонам: сот. 8 904 491-43-25 (дежурный следственного управления) или 02, 102, 29-14-32. Анонимность гарантируется.

Также всю необходимую информацию можно сообщить в полицию.

— Сотрудниками полиции разыскивается по подозрению в совершении особо тяжкого преступления против личности Дементьев Артур Александрович 1964 года рождения. Гражданам, которые обладают информацией о местонахождении данного лица, просьба обращаться в полицию по телефонам 02 (стационарный), 102 (мобильный) или 29-14-32 (телефон доверия), — рассказала корреспонденту 72.RU руководитель пресс службы областного УМВД Светлана Новик.

Мария Токмакова, Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем