Происшествия 13-летний мальчик погиб в ДТП на тюменской трассе, еще пятеро пострадали

13-летний мальчик погиб в ДТП на тюменской трассе, еще пятеро пострадали

По предварительным данным, водитель, который вез троих детей, уснул за рулем и выехал на встречку

Пятерых пострадавших с места аварии увезли в больницу села Ярково

В Тюменской области в воскресенье, 19 августа, на трассе произошло смертельное ДТП. В аварии погибли двое — женщина и подросток. Мальчик возвращался с двумя братьями и родителями из отпуска домой.

— Автомобили Mitsubishi и Honda столкнулись на 78-м километре трассы Ялуторовск — Ярково вчера, 19 августа, около 2 часов ночи, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции. — Mitsubishi выехал на встречную полосу. По предварительным данным, возможно, водитель уснул за рулем. В аварии погибли 43-летняя пассажирка Honda и 13-летний мальчик, ехавший в Mitsubishi. Пострадали еще пятеро. Переломы и ушибы получил 43-летний водитель Honda. Управлявший Mitsubishi 41-летний мужчина сломал ногу. Его 38-летняя супруга получила перелом бедра и ушибы, а дети — мальчики 16 и 9 лет получили травмы.

Семья направлялась из Дагестана в поселок Федоровский (Сургутский район).

Вчера, 19 августа, а районе Тавды произошла авария с участием рейсового автобуса, направлявшегося в Тюмень. От удара микроавтобус перевернулся. Пострадали четверо пассажиров.

Инспекторы просят водителей быть аккуратнее на дороге. Сейчас начинается пора, когда северяне возвращаются домой из отпусков. Водителей просят соблюдать режим сна, не торопиться.

Если вы стали очевидцем аварии, то, пожалуйста, свяжитесь с редакцией сайта 72.ru по телефону: 8 950 48-99-120.

Анна Яровая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем