Как у нас модно стало все снимать на камеру. Тут покупала в ленте еду, прицепился продавец, что зашла с ранее купленой бутылкой вина (за 20 минут до основной покупки, с чеком - охрану заранее предупредила, кассира тоже). Продавец вызвала охранника. Пока тот шел, некий дядечка начал снимать на камеру, подхихикивая и ожидая шоу. Надо было видеть его разочарованное лицо, когда он понял, что "кина не будет", и заработать, отправив на какой-нибудь "лайф", не получится)) Шакалье с телефонами...
Гость
26 июня 2018, 14:45
Не бухай и кина не будет. Раньше стояли разинув рот и потом всем рассказывали, сейчас снимают, что с людей взять, если своей жизни нет? А охранника продавец правильно вызвала, вина дорогой товар, есть мошенники, которые бы поменяли свою с водой на новую бутылку и глазом не моргнули, а платить за это продавцам.
Гость
27 июня 2018, 08:36
Гость
26 июня 2018, 14:45
Не бухай и кина не будет. Раньше стояли разинув рот и потом всем рассказывали, сейчас снимают, что с людей взять, если своей жизни нет? А охранника продавец правильно вызвала, вина дорогой товар, есть мошенники, которые бы поменяли свою с водой на новую бутылку и глазом не моргнули, а платить за это продавцам.
"Свою", купленную за 20 минут до этого?)))
Не обязательно бухать, чтобы пить вино ;)
Все семейство привела.Детям шоколадки,мужу пищевую пленку.
Гость
25 июня 2018, 13:23
а вот попробуй ударь такую бабу. сразу бабий вопль поднимется "я жеж женщина, я жеж слабый пол, ты ни мущина". Только в России бабы могут размахивать кулаками, и одновременно говорить, что они слабый пол. Требовать с пеной у рта равноправия, и тут же через 5 минут говорить, что они слабый пол и требовать отдельных привилегий, как слабому полу. Двойная бухгалтерия. У них похоже уже крышу сносит от вседозволенности. А ведь было время, когда женщина даже перебить мужчину не смела. При том эти же самые женщины вопят все время, что сейчас нет настоящих мужчин. Если рядом бой-баба кулаками машет, как с ней еще обращаться? Как с леди?
Гость
25 июня 2018, 15:50
А зачем вы с такими общаетесь?
Гость
25 июня 2018, 17:22
это не пена у рта, а пенка кондитерская)))
Гость
26 июня 2018, 01:02
Ну так, это как у негров в США, отыгрываются за рабство, их право. У таких и мужики не лыком шиты и всем довольны, как говорится не дюж не берись за гуж, а найди себе дюймовочку, которая будет в рот заглядывать. 21 век, вынь.., открой глаза, живи как хочешь и радуйся. А в этом случае девушка цыганка вроде, такие, что в штанах, что в юбках, темперамент один и семью кормить нужно, мужа. Половое разделение социальных ролей, все как вы любите.
Гость
25 июня 2018, 13:17
Позорище!!! Воруют и совести у людей нет. Но рано или поздно кара настигнет таких людей.
Гость
25 июня 2018, 14:09
Просто некоторые хотят забрать от государства свое! Сядет в тюрягу и на гос обеспечении)))
Гость
25 июня 2018, 14:16
Смешные танцы, даже штаны спадывают)
Гость
25 июня 2018, 14:51
жаль ее, здоровый человек так не поступит. ей помощь нужна. медицинская.
Гость
25 июня 2018, 22:29
бедные дети... чему они научатся у таких “”низких ” родителей...
Гость
25 июня 2018, 23:34
У нее есть дети? И муж?? Бедный мужик, наверно насильно на себе женила)).
Гость
25 июня 2018, 14:09
.... а вы тут рвете на себе рубахи и брызгаете слюной за четырех полосные дороги и отбойники как в Германии
Вряд ли бы такая тетя ,ураганила бы так же в 90-х. Подворовывала,а в случае поимки била охранников.А сейчас прямо с мужем и детьми идет куражится,зная ,что ни чего ей не будет.
Гость
25 июня 2018, 15:23
по 90-м соскучился что-ли?
Гость
25 июня 2018, 17:15
Няня-терминатор, бешеная, злая
Ходит в гипер воровать, "добрая" такая
Если что то не по нраву, будет вас кусать
Ей плевать, кто вы. -Охранник? -Глубоко пос...ть!
Кулаки ее что ведра, зубы - как у льва
С головою нянечка дружит ли едва,
Оттого что организму не хватает секаса
Тырит нянька шоколадку, если ловят - бесится))
Гость
25 июня 2018, 19:45
Ахахаххх....Браво Автору стиха!))))Все скоро так и будем под приколы стихи сочинять!))А я могу ещё и спеть!)))
Гость
26 июня 2018, 14:19
На верное с зоопарка на прогулку вывели самку !
Гость
27 июня 2018, 10:54
Самку неандертальца. Или етти.
Гость
25 июня 2018, 13:10
Ну как тут на телефон то не заснять
Гость
25 июня 2018, 13:13
Вот оно воспитание детей!!!!
Гость
25 июня 2018, 13:16
Не нормальная, больная женщина,расстрелять надо было её, и деловой то
Гость
25 июня 2018, 15:50
Толи ещё будет.....
Гость
25 июня 2018, 18:17
и главное % -это грязи велик...надо понаехавшим ворота шире открыть может разбавят -эти помои....
Гость
26 июня 2018, 14:12
Мама дорогая, ее же нельзя допускать до детей!!!
Гость
25 июня 2018, 16:03
Еще и нянечкой работает в детском саду !!! (№ 118)
Гость
25 июня 2018, 16:46
Раньше она в 6 мкрн жила и все её знали как баба "бой"!А как по молодой семье сертификат получила так теперь весь Восточный её знает!!!А после этого видео вся Тюмень))!!!
Гость
27 июня 2018, 04:33
Гость
25 июня 2018, 16:46
Раньше она в 6 мкрн жила и все её знали как баба "бой"!А как по молодой семье сертификат получила так теперь весь Восточный её знает!!!А после этого видео вся Тюмень))!!!
кто такая? чето я таких не помню на районе, да и в помощниках не встречала
Гость
27 июня 2018, 05:40
Гость
25 июня 2018, 16:46
Раньше она в 6 мкрн жила и все её знали как баба "бой"!А как по молодой семье сертификат получила так теперь весь Восточный её знает!!!А после этого видео вся Тюмень))!!!
как ее зовут? может знаю, хоть мимо пройду
Гость
25 июня 2018, 15:50
А самое страшное, что она работает нянечкой в детском саду
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
764мм 86%СРОЧНО
«Я купил ружье. Пойду всех убивать». В тюменскую школу пришло сообщение с угрозами
Буйная тюменка подралась с охраной и покусала старшего смены в ТЦ «Остров»