"Для кого-то несколько тысяч сотен рублей — это первоначальный взнос по ипотеке, для другого — ежемесячный платеж за аренду жилья"
Зачем писать такие фразы? Для кого-то бронза на Олимпиаде разочарование, а кому-то эстафету п.Боровский не выиграть, кто-то после бюджетного ТГУ еще МВА в "Вышке" окончил, а кто-то в "Политех" сам не смог поступить... Люди разные, мозги разные, желания разные и цели в жизни! И это есть при всех политических строях и во все времена! Зачем выпячивать дорогое жилье? Кому надо и так найдет! Вы думаете это сплотит население? Нет, это разжигание недовольства народа, которому, по сути, такое жилье просто не нужно!
Гость
25 ноября 2019, 10:57
Двушка на Орловской шикарна, а вот квартира, что на третьем месте убогая. Какая то дешевая мебель и телевизор то уж за эту стоимость могли современный поставить?
Гость
25 ноября 2019, 14:39
Однушка на Орловской - отличный вариант просыпаться под стук колёс проходящих поездов.
Ещё мне "понравилась" квартира с видом на Бульвар, на котором не попросишь карусельки и стеллу сделать потише. Считай, всегда жить с закрытым окном.
Гость
25 ноября 2019, 09:45
"...коммунальные платежи и счетчик включены в стоимость..." - что за счётчик? Гейгера?
Гость
25 ноября 2019, 10:47
не поверите, но тут такое дело, что воду, электричество и, порой, тепло оплачивают по счётчику
Гость
25 ноября 2019, 09:58
Интересно,как часто снимают такое жильё?Может оно просто пустует и хозяева тратятся на коммуналку?
Наверное не часто, но спрос есть! S-class в городе можно увидеть чуть реже чем Весту.
Гость
25 ноября 2019, 11:08
На Герцена просто убожество. Эти дерьмовые диваны с торчащими наружу ножками. Не одна тысяча пальцев на ногах вывихнута и сломана об них. И дерут такие деньжищи! Нищебродство 80 уровня.
Гость
25 ноября 2019, 14:40
а ещё вид из окна на чудесные карусельки и стеллу, которые фиг сделаешь потише. ))
Гость
25 ноября 2019, 11:02
Вот что налог на капремонт животворящий делает!
Гость
25 ноября 2019, 08:28
Я за эти деньги в тайланд с семьей на месяц сьезду. Там будет еще бассейн, океан и пальмы
Гость
25 ноября 2019, 09:23
Мехоил, те, кто снимает такую квартиру, ездят не в Таиланд
Гость
25 ноября 2019, 07:42
А снег с террасы куда девать?
Гость
25 ноября 2019, 07:45
в фантазиях урбанистов снега нет.
либо дорожные службы должны убрать его пока они спят, чтоб самокатик не застревал.
Гость
25 ноября 2019, 08:57
Когда отключают воду, очень удобно растапливать снег
Гость
25 ноября 2019, 09:04
Смотрел тут на Youtobe про элитные клубные дома в центре Москвы, так вот там территория вокруг дома с подогревом, чтобы ни снега, ни наледи))
У нас видимо про такое пока даже не слышали))
Гость
25 ноября 2019, 10:13
А можно фамилии тех "дизайнеров" кто это наваял, чтобы не дай бог на них никогда не нарваться?
Гость
25 ноября 2019, 08:37
Всё таки кто-то вложился в пентхаус. Смотрели его когда был в черновой. Слишком огромная кв.
Гость
25 ноября 2019, 09:43
Это все агенты ЦРУ и Пятой колонны - жируют на народные деньги.
Гость
25 ноября 2019, 23:22
Проорал от вида из пентхауса))))
Вы серьезно? 200 тысяч за вид на серые помойки?))))
Сразу та фотка из Тюмени вспоминается, где куча Ламборгини в луже стоят на фоне помойки
"В квартире выполнен дизайнерский ремонт" - ну это не значит что красиво. Дизайнеры они как художники - один мазьню рисует другой шедевры пишет.
И почему у нас так любят все что сделано как попало оправдывать этим вот "дизайнерским решением"
про данное жильё по представленным фото можно сказать что сплошные штампы
Гость
25 ноября 2019, 12:15
Зачем гневить народ? Есть пенсионеры живущим на 8000 тысяч. руб
Вчера был в платном туалете. Там на стене висит шкафчик с надписью «Не открывать!»
Открыл, а там просто водопроводный кран и всё. Зато дверка в шкафчик назад не вставляется! Стою с ней как дурак.
Прибегает бабка-дежурная и давай кричать. Оказывается, нас таких идиотов, за сутки пять-шесть набирается.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
749мм 68%Пентхаус за 200 тысяч в месяц и однушка за 90: рассматриваем самое дорогое арендное жилье Тюмени