Здоровье Всё о коронавирусе Причиной смерти стал коронавирус. В Тюменской области — новые жертвы COVID-19

Причиной смерти стал коронавирус. В Тюменской области — новые жертвы COVID-19

За сутки не стало еще двух жителей региона

Коронавирус стал причиной смерти еще двух человек в регионе

Новые летальные случаи из-за коронавируса зафиксированы в Тюменской области. За сутки в регионе скончалось еще два человека. Такими данными поделился сегодня, 7 ноября, оперативный штаб.

— Всего с начала пандемии скончалось 90 пациентов с коронавирусом, — отметили в федеральном оперштабе.

Региональный оперштаб опубликует статистику немного позже. Мы обновим данные в течение дня.

Обновлено в 15:08: по данным регионального оперативного штаба, за сутки скончалось три человека. Таким образом, на 7 ноября в регионе умер 91 человек.

— Скончался мужчина (61 год) от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней субтотальной вирусной пневмонии, хронических заболеваний и отягощенного анамнеза, женщина (59 лет) от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной вирусной пневмонии, хронических заболеваний и отягощенного анамнеза, женщина (71 год) от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной вирусной пневмонии, хронических заболеваний, заметили там.

В последнее время количество смертей, связанных с новой коронавирусной инфекцией, увеличилось. Региональный оперативный штаб связывает это с ростом количества заболевших и добавляет, что в медучреждениях достаточно медикаментов. В то время как тюменцы массово жалуются на нехватку лекарств в аптеках, большие очереди в больницах и растущие цены на обследование легких.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем