Здоровье Всё о коронавирусе Курсанты тюменского кадетского училища попали в «Градостроитель»

Курсанты тюменского кадетского училища попали в «Градостроитель»

В училище усилены меры по профилактике коронавирусной инфекции

C начала года в «Градостроитель» свозят на обсервацию тех, кто потенциально заражен коронавирусной инфекцией

Два воспитанника Тюменского президентского кадетского училища помещены в обсерватор. Молодые люди пожаловались на головную боль. Об этом нам рассказала в пресс-службе Центрального военного округа.

— Кадеты обратились в медпункт училища. Незамедлительно их изолировали и увезли на карантин в обсерватор, развернутый на базе тюменского реабилитационного центра «Градостроитель». По результатам первичного тестирования возбудитель новой коронавирусной инфекции у воспитанников не обнаружен. Исследованы все контактные лица, — уточнили в пресс-службе ЦВО.


Представители военного ведомства отметили, что в училище усилены меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

В последние дни количество болеющих COVID-19 в Тюменской области непрерывно растет, сегодня выявили еще 70 зараженных. Такое происходит по всей стране, в Москве, например, снова вводят карантинные ограничения.

Осенью прошлого года (еще до коронавируса) в ТВВИКУ курсант умер от менингита. Родители погибшего мальчика считают, что медперсонал училища проявил равнодушие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем