Здоровье Упали башенные краны

Врачи рассказали о состоянии тюменцев, упавших вместе с башенными кранами: одного уже выписали

Владимир и Михаил, отмечают врачи, потихоньку восстанавливаются

Один из башенных кранов, который упал во время непогоды вместе со строителем 

Крановщики, упавшие вместе с башенными кранами во время непогоды на территории жилого комплекса «Ария» на улице Тимофея Кармацкого, идут на поправку. Напомним, 2 сентября во время сильного ветра серьёзно пострадали два крановщика — Михаил и Владимир. Третий строитель — Алексей — сам выбрался из заваленного башенного крана и серьезных травм не получил. Родные пострадавших мужчин поделились хорошими новостями и рассказали про состояние тюменцев.

— Мише в конце прошлой недели сделали операцию, она длилась около трех часов. С мужем сейчас всё хорошо, он в сознании находится в больнице. Врачи говорят, что выпишут его, возможно, через пару недель,— рассказала супруга крановщика.

Жена второго строителя — Владимира — поделилась информацией, что ее супруга выписали из медицинского учреждения. Сейчас он восстанавливается дома.

Врачи подтвердили информацию об улучшении состояния обоих крановщиков.

— Один пациент выписан из ОКБ № 2, сейчас он находится на амбулаторном лечении по месту жительства. Второму пациенту продолжает оказываться необходимая медицинская помощь, в том числе хирургическая, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь Департамента здравоохранения.

Что еще мы писали про ЧП на стройке


После случившегося в Сети появилось видео, которое сняли строители во время ЧП на стройплощадке в Тюмени. Мужчины записали, как башенные краны во время непогоды начинают качаться и затем падать. Мы расшифровали эмоциональный ролик. Передаем диалог строителей, которые видели, как их коллеги падали с высоты, а также публикуем впечатляющее видео.

Добавим, что прибывшие на место спасатели извлекли людей из кабин, а затем передали их сотрудникам скорой помощи. Медики в свою очередь сообщили, что один из мужчин сейчас в тяжелом состоянии, второго прооперировали. За состоянием пострадавших следят врачи ОКБ № 2. По данному факту, мы писали ранее, следователи возбудили уголовное дело.

Мы вели текстовую онлайн-трансляцию, в которой рассказывали всю актуальную информацию о ЧП и последствиях непогоды.

Вы знаете пострадавших? Или вы находились на стройке в момент падения кранов? Возможно, у вас есть другие подробности ЧП? Свяжитесь с редакцией по номеру +7 922 261-00-52 (мы есть во всех мессенджерах). Можно анонимно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем