Здоровье Всё о коронавирусе Еще 36 заражённых коронавирусом выявили за сутки в Тюменской области

Еще 36 заражённых коронавирусом выявили за сутки в Тюменской области

Общее число заразившихся COVID-19 достигло 290

Восемь человек, перенесших коронавирус, выписали из больницы

В Тюменской области продолжает расти число заражённых коронавирусом. По данным федерального оперативного штаба, за прошедшие сутки в регионе выявлено 36 случаев заражения COVID-19. 8 человек были выписаны из областной инфекционной больницы. Таким образом, общее количество выздоровевших в области людей достигло 28 человек, 2 пациента, заразившихся коронавирусом, скончались.

— По приросту числа заболевших Тюменская область сейчас занимает 19-е место в стране, — сообщает федеральный оперативный штаб.

По данным на вчерашний день, шесть пациентов с диагнозом COVID-19 находятся в тяжелом состоянии и подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

Обо всем, что происходит в городе, читайте в нашей текстовой онлайн-трансляции. Мы ведем ее изо дня в день, собирая в одном месте самую актуальную информацию.

Ранее мы рассказывали, что очаг заражения был выявлен в ТВВИКУ. Несмотря на это, курсанты покидали территорию училища через забор. 40 человек из тюменского военного училища в итоге вывезли в Екатеринбург на лечение. Среди заразившихся коронавирусом в регионе уже пять детей. Власти оборудуют новые учреждения для приема больных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем