Медики попросили запретить аборты в частных клиниках
27 января 2025, 11:40
Гость
27 января, 11:49
Прекратите относиться к женщине как к скоту на животноводческой ферме!
Гость
27 января, 12:11
Т.е. к мужчинам - так можно относиться, а к женщинам - нельзя? А как же равноправие и справедливость?
Гость
27 января, 12:22
Гость
27 января, 12:11
Т.е. к мужчинам - так можно относиться, а к женщинам - нельзя? А как же равноправие и справедливость?
Ой да ладно. Мужчины вообще не принимают решения об аборте или сохранении, и ответственности за нежелательную беременность не несут вообще.
Гость
27 января, 15:01
Гость
27 января, 12:22
Ой да ладно. Мужчины вообще не принимают решения об аборте или сохранении, и ответственности за нежелательную беременность не несут вообще.
зачастую как раз и толкают женщину на такой шаг...факт.
Гость
27 января, 12:02
это не повысит рождаемость, увеличивайте уровень жизни, рожать при такой стоимости жилья и пропаганда эскорта, молодежь не будет, по ТВ помойка, вокруг показуха
они реально не понимают, в какую яму загоняют общество? благодаря заветам Ильича, гм..Владимировича расплодились нижайшие слои общества, алкаши, маргиналы, паразиты, и поддержка направлена только им, а не нормальным людям. нам уже откликаются льготы начала 2000-х, когда современные подростки творят такое, что нормальным людям в страшном сне не приснится. еще лет 10, и Центральная Африка и Северное Сомали нам покажутся просто раем и эталоном законности, потому что подрастут те, кого родили ради льгот и у которых даже мысли не возникало, что надо работать, а у их родителей даже мыслей вообще не возникало, ибо негде им возникать. скоро на улицы только с оружием можно будет выйти.
Гость
27 января, 13:14
А сказать то что хотели? Стерилизовать надо всех по спискам N777?
Зная ваши фашистские взгляды, можете не отвечать.
Гость
27 января, 13:42
Гость
27 января, 13:14
А сказать то что хотели? Стерилизовать надо всех по спискам N777?
Зная ваши фашистские взгляды, можете не отвечать.
Надо наказывать за нелегальный заработок, и не плодить нищету пособиями. Пособия могут быть только нетрудоспособным по здоровью. Остальные должны работать.
Гость
27 января, 13:46
Гость
27 января, 13:14
А сказать то что хотели? Стерилизовать надо всех по спискам N777?
Зная ваши фашистские взгляды, можете не отвечать.
Посмотрите недавний репортаж о многодетной семье, которая получает 200 тыс пособий. Вы в таком обществе хотите жить, среди таких людей?
Гость
27 января, 12:40
Невозможно насильно ни рожать заставить ни страну любить из под палки ...
я за то, чтобы разрешить мбборты маргинальным личностям, инстанным специалисткам и некоторым национальным общинам, которые итак слишком хорошо размножаются.
Гость
27 января, 12:22
а им и не надо, они и не пойдут на аборт
Гость
27 января, 12:50
И контрацепцию отменим? Угробите женщин своими идиотскими решениями, вот тогда точно рожать некому будет.
Гость
27 января, 13:16
Мужики же и пострадают в итоге. Придётся всем потом перейти на ручное управление)))
Гость
27 января, 13:25
Аборт - это не то, чтобы вот прям круто. Не круто. И радости женщине он не доставляет. Но запрещать конечно не нужно - это всегда решение женщины.
А вот что, действительно, нужно - так это продвигать контрацепцию в парах и семьях. Если мужчина говорит, что ощущения не те - то пусть эти ощущения ему подарит его ладошка. Контрацепция (желательно барьерная) должна быть нормой в семьях и женщины не должны в этом вопросе идти на поводу у мужчин.
Разумеется ни то, ни другое не имеет отношение к росту/падению рождаемости.
Гость
27 января, 12:03
а в чем проблема-то? надо вам повышение - размножайтесь... покажите всем "несознательным"' пример,... глядишь, за вами и потянутся такие же сознательные
Гость
27 января, 12:15
сами они улучшать "сложившуюся демографическую ситуацию" почему-то не хотят, надо чтоб другие это делали
Гость
27 января, 13:36
Ну действительно , зп позволяет нашим чиновникам Пусть каждый по 5-10 детей заведёт , может и подниматься рождаемость И вообще кому это все надо , нам что ли . Ага щас , сто лет нам не нужны дети ....
Гость
27 января, 11:57
"Затем обсуждение вопроса перешло в более мирное русло. В июле 2034 года вице-спикер нижней палаты парламента Петр Толстой заявил, что на рассмотрение внесут законопроект о признании права на жизнь и охрану здоровья до рождения ребенка." какого, какого года? "права на жизнь и охрану здоровья до рождения ребенка" не надо подменять понятия. До рождения - эмбрион, зародыш. Когда родится - ребенок.
Гость
27 января, 13:40
И зачем плодить вот вырос ребенок , надо работать идти , а рабочих мест нету .. Бомжевать идти или воровать. Что делать выросшему ребёнку????
Гость
27 января, 15:35
Ну как же... сейчас есть одно очень популярное направление деятельности, реклама которого на каждом столбе. И судя по всему это затянется надолго, так что многие смогут поучаствовать добровольно-принудительно
Гость, рабочих мест нет, образование бесплатное скоро совсем изживет себя, поля застроили клетушками бешеной стоимостью, животноводство почти угробили. Чем будет заниматься новое поколение ? Разрабатывать ИИ? Чтобы потом жить в матрице?
Гость
27 января, 15:40
Так умиляет когда они эту дичь стали преподносить с точки зрения заботы о женском здоровье... Аборт медикаментозный на раннем сроке несет гораздо меньше вреда, чем тот который делают после цирка со всеми этими психологами и рпцшниками. И я деликатно молчу про кустарные аборты и всякие типа народные средства, которые благодаря некоторым скоро вернутся в тренды
Гость
11 часов
И можно подумать, что беременность и роды не наносят вред организму как будто.
Гость
27 января, 15:49
Запрет - ВСЕГДА путь к теневому сектору и криминализации. Никому еще запретом не удалось улучшить ситуацию.
Гость
27 января, 16:51
Это мерзко, прикрываясь якобы заботой о здоровье женщины, запретить ей самой принимать решения относительно своего тела. О рисках и последствиях абортов обязаны уведомлять всех женщин (и это наверняка делается), но запретить?! Те, кто ржет над серьёзностью ситуации, спросите себя, а вы уверены в том, что это вас не коснется? Сможете поднять троих-пятерых? Сможете вырастить ребенка-инвалида, если не дай бог такое случится? Сможете жить полной жизнью, если в очередных родах у вас (или у вашей жены) по роковому стечению обстоятельств будет угроблено здоровье? Беременность и роды это риск, на который женщина должна идти осознанно, а не из под палки!
Гость
27 января, 13:14
Наверное просто придётся отказаться от интимной жизни, если не готова к деторождению.
Гость
27 января, 13:47
интересно, а перевязку труб оставят в ведении частных клиник или нет? Проще перевязаться
не проще. там, вроде как, надо возраст от 35 лет и наличие 2 детей
ну хоть какой-то части женщин можно решить так проблему
Гость
27 января, 12:19
Нужны рабы,ну очень сильно.Толстому-новому дворянину,не хватает крепостных,чтобы быть,а не казаться.
Гость
27 января, 15:52
Что то вы господа уже черту перешли запретами ! Каждый человек сам определяет как ему жить рожать работать ! Олигархи пусть рожают ! Простые люди и так концы с концами еле сводят !
Гость
28 января, 01:19
Вообще то это дело личное, рожать или нет, все остальное, в виде запретов, больше смахивает на диктатуру. Основная причина в том что при такой шаткой перспективе благополучного будущего, детей никто рожать не хочет, так что не там запрещаете, господа выДУМщики, начните с себя и своей деятельности, которая довольно таки давно губит веру людей!
Гость
27 января, 13:38
Дак этого ребенка , нежеланного , т.е больного уже, в детдом отдавать придется . И вообще это личное дело каждой женщины, миллион причин , чтобы на делать этого .
Гость
27 января, 15:33
Скоро головы мерить начнут
Гость
27 января, 13:33
Если эмбриона вдруг наделили какими то провами. Пусть он их реализует вне тела другого человека , а так это просто паразит который еще не вылез на свет божий ..
Гость
27 января, 14:22
Два паразита только и могут создать третьего, чтобы обвинить во всех грехах.
Гость
28 января, 10:29
Громче всех кричат о запрете абортов те, кто в силу возраста или пола родить не могут.
Запрет не поможет. Будут избавляться от уже родившихся. И это - еще большее зло. Потому что сгусток клеток и живой, родившийся ребенок - это две большие разницы.
Гость
27 января, 15:00
Мама я доктора люблю
Мама я за доктора пойду
Доктор делает аборты
Посылает на курорты...
Гость
27 января, 12:04
А что собственно происходит?
Гость
27 января, 12:10
мясо на фронте заканчивается
Гость
27 января, 20:52
А что у тебя собственно случилось?
Гость
27 января, 17:34
Если не спать со всеми подряд, а только с любимым мужчиной, то любая беременность в радость, хоть первая, хоть пятая.
Женщины голосующие и идущие на аборт несчастные и уби..цы
Гость
27 января, 20:09
Согласно статистике, больше всего абортов делают замужние женщины, имеющие 1-2 детей.
Гость
27 января, 20:50
Вот и нашелся тот единственный человечек, который заминусовал ВСЕ комментарии в этой ветке :)
Гость
27 января, 20:58
Какая вы молодец, спасибо вам за них от отца пятерых детей.
Сейчас-20°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -25
0 м/c,
758мм 84%Медики попросили запретить аборты в частных клиниках