RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-з.

760мм 39%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«До 3 минут приступ кашля длится». Что за вирус косит россиян — новый штамм ковида или хуже? Ответили инфекционисты

15 августа, 09:43
О как потреб всё успокоится не может корона им нравится а обстановка у черного моря не беспокоит их))))
15 августа, 09:36
тут не страшилки, а перепись лентяев и паразитов. скоро уже понос на весь мир выставлять будут, и не стыдно ведь болезнями хвалиться а вообще все просто - лето кончается, работать этим паразитам неохота, вот и придумывают себе болезни
15 августа, 10:32
А где вариант: болела, но тест отрицательный? все симптомы. К тому же приведённые примеры,тоже с отр тестом от людей,которые обращались к врачу. Может это простуда, а может оно, хз.... но я летом никогда так не болела. Кашель приступообразный, удушающий. В бронхах всё "стоит " и на выдохе хрипит. Лечусь.
15 августа, 09:51
Хуже-хуже))
Гость
15 августа, 10:04
Только про корону разговоры да???? А про эпидемию коклюша минувшей зимой все благополучно промолчали? А дети умирали от «воспаления легких», но диагнозы верные не ставили и даже тест мазок делать отказывались
Гость
15 августа, 11:33
+3 цента за фейк
16 августа, 00:29
Гость, это да! Коклюш этот... Тоже переболели в январе. Приступы кашля тоже ого го. потом пневмония и антибиотики (
Гость
15 августа, 12:51
Новый экзамен на здравый смысл в головах))))))
Гость
15 августа, 09:05
Жду рубрику где стенгазетные незалежники прям смакуют, в отсутствии реальных успехов) Видимо сейчас своим хозяевам скажут - смотрите мы можем, Курск наш - только дайте гроши, дайте танк) А то виноградники зе ещё не все скупил, а незалежники ещё остались.А план - до последнего...
Гость
15 августа, 09:21
Гость, А что собственно вас не устраивает?
Гость
15 августа, 09:25
Гость
15 августа, 09:21
Гость, А что собственно вас не устраивает?
Меня всё устраивает))) побольше бы пентоботов сюда - веселят от души).
Гость
15 августа, 21:58
Гость
15 августа, 09:25
Меня всё устраивает))) побольше бы пентоботов сюда - веселят от души).
Смеется тот,как говорится... Ну ты понял.
Гость
15 августа, 14:35
На море в Адлере, Сочи, была вспышка ротовируса, а здравоохранение говорило с телевизора обстановка норм, инфекционки ломились, только с 1 августа объявили о ситуации, народ в аптеки стояли как за хлебом, лично меня увезли в тяжёлом состояние из нашей семьи мне досталось больше всех, , лежала в Дагомысе с мужем, а когда выписали нас заболели сын и сноха и внучка, и всё заболевали кто приезжал на 3 , 4 день, это просто кошмар, и всю инфекцию ловили через море, народу было просто куча нынче, больше не поеду , видимо дачный участок это самое защищеное место в мире от инфекций
Гость
15 августа, 21:59
Дома отдыхать надо. С чего устала-то? А не по помойкам шариться с лишними деньгами.
Гость
15 августа, 09:05
Ежедневная рубрика страшилок от стенгазеты) Так жду её каждое утро - ухохотаться можно)
Гость
15 августа, 09:44
А где экспертиза небезизвестной вирусолога анчи барановой, она как раз специализируется на барановирусе