перейти к публикации

18 ответов к публикации

«Пациентки от 45 до 49 лет каждый день приходят». В России вырос спрос на ЭКО — в ближайшие годы он увеличится еще в несколько раз

16 июня 2024, 20:50
Молодцы, бабушки! поддерживают демографию. Они не из поколения пепси-колы "бери от жизни всё" "живи для себя", а из: где двое, там и трое(четверо, пятеро и т д) тарелку супа всем найдут. Да и здоровее многих 30-и летних рохлей, которые запустили себя, проведя молодость кто в KFC, кто с Ягой.
16 июня 2024, 09:28
Прям рекламой пахнет,никто не валит туда ложь.Знаете сколько это стоит?
16 июня 2024, 12:30
И далеко не безопасно как нам известно
Гость
16 июня 2024, 09:53
наше поколение женщин беременели как кошки.Но половая жизнь начиналась у большинства только с мужем, только по любви и желательно после свадьбы.Было и др., но если девушка оказалась в постели с мужчиной, то он был обязан на ней жениться.Открыто, как теперь принято, так не жили .Контрацептивы теперь есть различные.Возможно, и они влияют на бесплодие.А у нас как было - вышли замуж, сразу родили детей сколько желали.Уже потом начинали предохраняться.Или аборты.Я последний раз забеременела в 49 лет .Ржать не стала - под старость трудно растить ребенка да и болезни уже меня стали настигать.Была 6 абортов у меня.И трое детей выросли и радуют меня на старости лет.Муж, к сожалению, умер после тяжелой болезни.Он был и остался единственным для меня любимым мужчиной.Жить нужно сем ейной парой в любви и согласии.А не размениваться на отношения.
Гость
16 июня 2024, 09:55
Исправлено на Рожать
Гость
16 июня 2024, 10:21
Всё смешали в одну кучу, невежество не проходит даром. А суть то проста! Социальная обстановка, питание и мадам Арбидол убившая медицину. Голикова очень дорого России обходится!
Гость
16 июня 2024, 11:24
То есть убили 6 детей и теперь заявляете об этом с гордостью?
Гость
16 июня 2024, 09:38
Не поздновато рожать в 45 и старше
Гость
16 июня 2024, 09:58
а им скорее всего плевать кто там вырастет - получить выплаты а потом сдать в чвк
16 июня 2024, 12:33
Никто туда не валит. Уж очереди точно не стоят! И дорого! И не безопасно! Онкология любит ЭКО
Гость
16 июня 2024, 11:32
Мне 40 лет, двое детей. И третьего мы с мужем не хотим. Во-первых этих двух надо на ноги поставить, во-вторых здоровье, материальное положение не позволяет. Так что нет, «старой» мамой я быть не хочу! А уж тем более ЭКО делать в таком возрасте, лично я против!
Гость
16 июня 2024, 17:17
Умница
Гость
16 июня 2024, 09:45
Правильно, не от баранов же рожать. Листовки подействовали
Гость
16 июня 2024, 11:57
А как же онкология после ЭКО??? Не страшно?
Гость
16 июня 2024, 13:15
Как то слабо в это верится,учитывая стоимость ЭКО и зарплаты большинства россиян.
Гость
16 июня 2024, 19:44
Старухи то пятидесятилетние куда прутся? Вы на что обрекаете своего будущего ребёнка? Вместо матери баушка
Гость
16 июня 2024, 18:51
Проще пришельцев размножить! Они сами сюда летят, как мухи на навоз!