перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Тюменской области родился ребенок с карликовостью

9 января 2024, 10:22
Гость
9 января, 11:13
Когда уже наше население перед тем как рожать начнут делать ген тесты. Если блин ты носитель гена зачем рожать?
Гость
9 января, 12:35
Где деньги,Зин? Думаете его бесплатно можно сделать по ОМС?
Гость
9 января, 12:37
С другой стороны,любой здоровый тоже в одночасье может стать инвалидом.Увы,это жизнь...
Гость
9 января, 12:44
" перед тем как рожать" это только к женщинам относится судя по твоей ерунде которую ты написал?
9 января, 12:02
это отклонение прекрасно видно до родов. рожали для пособий? считайте, маткапитал из нашего кармана чуть ли миллион, плюс сколько денег еще глупые люди дадут, вон людям и на США хватает, и на двухуровневые квартиры
2 октября, 17:36
Не всегда, у меня за неделю до родов обнаружили данную патологию, и то она была под вопросом.
Гость
9 января, 13:58
такой как этот 23 года рулит россией
Гость
9 января, 11:03
Ну даа..аборты то щас запретили.
Гость
9 января, 12:12
По медицинским показаниям, если было выявлено отклонение, всегда мамочкам предлагается аборт. И запретили их в частных клиниках, где в основном проводится медикаментозный на ранних стадиях беременности. Это когда таблеточку выпил и через пару дней все вышло
9 января, 14:10
Кто? Кому?)))
Гость
9 января, 18:07
Гость
9 января, 12:12
По медицинским показаниям, если было выявлено отклонение, всегда мамочкам предлагается аборт. И запретили их в частных клиниках, где в основном проводится медикаментозный на ранних стадиях беременности. Это когда таблеточку выпил и через пару дней все вышло
И правда, зачем так просто? Лучше, чтоб помучилась подольше, в государственных?
Гость
9 января, 10:46
Всегда рождались такие дети прививки тут не причём сейчас заноют помните сказку карлик нос мальчик с пальчик и тд
Гость
9 января, 11:03
Пенсионный фонд вздрогнул от новоиспеченного инвалида.
Гость
9 января, 11:27
он не инвалид
Гость
9 января, 11:31
Согласно законодательства, пенсионный возраст людей с данной особенностью развития составляет, для мужчин-45 лет, для женщин-40 лет.
9 января, 12:03
не пенсионный фонд, а работающие люди, которые и будут платить ему пособия при содействии этого пенсионного фонда
Гость
11 января, 13:33
Какие вы злые, люди. У меня беременность протекала хорошо, все узи были хорошие. Родились с нормальным ростом. Мало прибавляли в росте. Сдали кучу анализов. И в 5 месяцев приговор - у дочери ахондроплазия. В роду не было такого диагноза. Судьба распорядилась так, что она попала в нашу семью. И любим мы её не меньше после постановки диагноза!
Гость
15 января, 20:02
Умница
10 января, 09:26
Посочувствовать только можно (( все равно это их ребенок и они будут о нем заботиться и любить
Гость
9 января, 12:02
Тебе то чего?? Карлики тоже люди. Есть среди них и великие!! Вот бесит когда такие как ты пальцами тычут!!
Гость
9 января, 13:56
на кремлёвских намекаешь?
Гость
9 января, 11:14
откуда редакция знает диагнозы?
Гость
9 января, 18:06
Это новостной повод? Давайте о всех аномалиях при родах писать..
2 октября, 17:35
Генетический анализ в норме. 2 скрининг все отлично в итоге ребенок aхондроплазией!Вопрос: кто в этом виноват генетик, который неправильно взял анализ узист или который неправильно увидел? Или, может, это просто чистая случайность? И может, хватит судить людей, если сами не сталкивались с подобными проблемами?
Гость
9 января, 13:57
Вам из роддома позвонили и отчитались что там родился ребенок с карликиовостью? Как вы это узнали? Сами чтоли обзванивали все больницы в поисках новости?
Гость
9 января, 18:09
Наоборот. Сотрудники сообщают, за денежку такие новости.