перейти к публикации
37 комментариев к публикации

ВОЗ выступила за возвращение масочного режима во всем мире

13 июля 2022, 21:23
13 июля 2022, 22:01
ВОЗ ,оно,3 пол ,прописывает в мире. И что теперь?
14 июля 2022, 09:30
я слышал, что в фейсбуке их уже 58 )))
13 июля 2022, 21:31
пусть этот ВОЗ,идет на хутор,бабочек ловить.
13 июля 2022, 22:21
Да погодите вы, ВОЗ, нам тут немного не до масок......
13 июля 2022, 22:24
сами пускай носят свои тряпки, мне итак неплохо!
14 июля 2022, 00:05
типа опять команда газы
14 июля 2022, 00:04
может хватит плясать под этот ВОЗ
13 июля 2022, 21:47
Сейчас Гинцбург подключиться, жути гнать будет. В больнице лечить не будут. Народ глядишь про Украину забудет.
13 июля 2022, 21:34
Только не это!!!
13 июля 2022, 22:53
И мы что опять в очередной раз на грабли наступим? Нееееет. ВОЗ займись делом или самораспустись
14 июля 2022, 09:30
чуют, во всем мире люди нервничают из-за кризиса. Пора снова загнать всех по норам и напялить намордники, чтоб не рыпались. Да и новая порция жижи киснет зря. Но нам же вроде теперь мнение этой подлой конторы по барабану?
14 июля 2022, 09:25
Мы же не признаем из порядки и рекомендации,не так ли?
Гость
14 июля 2022, 12:57
Признаем. Против ВОЗ никаких контрсанкций не было,. про выход из ВОЗ тоже ни слова не произносили. Наоборот сказали, что нельзя из нее выходить.
Гость
14 июля 2022, 13:26
Гость
14 июля 2022, 12:57
Признаем. Против ВОЗ никаких контрсанкций не было,. про выход из ВОЗ тоже ни слова не произносили. Наоборот сказали, что нельзя из нее выходить.
Да вроде собирались выходить, нет что ли?
Даже разведёнки против масочного режима, а ВОЗ хочет снова на всех намордники надеть. Пускай работники наВОЗа сами и носят маски!!!
14 июля 2022, 09:31
у кого что болит 😂😂😂😂
14 июля 2022, 10:14
проклятый воз
Гость
13 июля 2022, 23:52
Глобальный саммит Covid-19 в составе 17 000 врачей и ученых-медиков со всего мира, 11 мая 2022 г.: "Мы заявляем, что маски не являются и никогда не были эффективной защитой от респираторного вируса, передающегося воздушно-капельным путем в обществе." (Из совместной декларации).
Гость
14 июля 2022, 13:17
Прямо так по-русски и написали в своей декларации?
14 июля 2022, 07:52
Срать мы хотели на весь мир! Мы же крутые)
Гость
13 июля 2022, 22:47
Маски не помогут. Нужны скафандры! НаВОЗ пургу гонит
14 июля 2022, 12:31
Ща в поликлиники тесты вернут. которые не только "отрицательно" показывают. Опять лечить остальных перестанут. Классика жанра
Гость
14 июля 2022, 13:34
Да вы капитан Очевидность. Именно об этом и заявляет ВОЗ: "Кроме того, большое количество пациентов с коронавирусом ставит под угрозу способность систем здравоохранения лечить другие острые и хронические состояния."
14 июля 2022, 13:12
Шо, опять!
Гость
14 июля 2022, 03:21
А МЫ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА, ПОСМОТРИМ ЧУТЬ ПОГОДЯ И ПОЙМЁМ, КУДА ВЕТЕР ДУТЬ БУДЕТ. 🤬 ДО КОНЦА ГОДА - ДЕНЕГ НЕТ. СЕЙЧАС РЕАЛЬНОСТЬ ДРУГАЯ, НЕ ДО ВАШЕГО МИРОВОГО ГОСПОДСТВА, ГОСПОДА ИЗ ООН! !
Гость
14 июля 2022, 01:55
Дефицит бюджета из за помощи Украине надо как уменьшить, вот и придумывают новую пандемию.
Гость
14 июля 2022, 13:19
А вы то чего за их бюджет переживаете? Вы за свой переживайте. Дефицит бюджета Тюменской области 90,3 млрд рублей)))
Гость
13 июля 2022, 22:06
Маска гдеееее?!
Гость
14 июля 2022, 08:34
ВОЗ, ООН, WADA и прочие дармоеды - давно превратились в гавкающих на Россию собачек запада. Доверия к ним - ноль.
Гость
14 июля 2022, 16:42
Да вообще ровно на ковид в России не до этого нам нужно думать как выжить с ценами такими и зарплатами мизерными может лучше от ковида откинутся чем в такой стране жить
Гость
13 июля 2022, 23:30
Лучше пампирсы ввести , а то туалеты платные.
Гость
14 июля 2022, 11:13
Можно просто сразу в штаны, зачем эти пампэрсы , где нибудь за углом вытряхнул и дальше пошёл, так хоть просто 💩 будет валяться, а то ещё и пампэрсы, лишнего мусора не должно быть в лучшем городе 😜
Гость
13 июля 2022, 21:56
Маски нааааадеть!
Гость
13 июля 2022, 22:21
Я не против маски нужны, перчатки еще лучше
14 июля 2022, 09:47
Гость, сиди дома
Гость
13 июля 2022, 22:22
Правильное решение .
Гость
14 июля 2022, 11:42
давно пора маски всем одеть