Гость, Я и так на работе. И порошу не тыкать. Я Вас знать незнаю.
Гость
15 июня 2022, 22:23
теперь точно все в рай
Гость
15 июня 2022, 23:19
Редакция, вы хоть бы написали, как дела у этой женщины у аптечного пункта! А то который год она уже с нами....))))
Гость
16 июня 2022, 06:45
Ну вот, новый вид заработка для разного рода забочущихся о здоровье граждан, они на мерсах и в новых шубах, а вы с листом подорожника на лбу🤣
Гость
16 июня 2022, 08:19
На личном примере могу сказать, что , в основном, аналоги работают плохо и полноценного эффекта как оригинальный препарат не дают! Это проблема из проблем! Особенно препараты фарм. фирмы Озон...
Выдают такие аналоги ,что после них ещё хуже становиться ,это они на себе любимых не экономят ,а на нас можно.
Гость
16 июня 2022, 08:46
"Смотрим, что в этом списке" - где список???
Гость
16 июня 2022, 09:58
Список засекречен.
Государственная тайна!
Гость
16 июня 2022, 10:58
Гость
16 июня 2022, 09:58
Список засекречен.
Государственная тайна!
Скорее всего коммерческая тайна.
Гость
15 июня 2022, 23:23
Кто лечится не первый год,тот знает как отличаются оригинальные лекарства и так называемые аналоги.Но нам не оставляют выбора.Но лучше уж такая псевдозабота,чем вообще ничего.Но ,в случае чего,я даже не удивлюсь.В такое время живем.
Гость
16 июня 2022, 12:50
ужасные наши препараты от астмы
Гость
16 июня 2022, 19:14
Это ужасно!Какая же гадость-это ваше импортозамещение!!!
Гость
16 июня 2022, 00:17
Может ватные мозги прозреют до чего докатились и в ком эта причина.
Гость
16 июня 2022, 20:57
Нужно государству помогать, расходы у него огромные, а народ подождёт 10 лет , как говорит наш президент, только лекарства должны быть настоящими, а не фальсификат,
а кто такой гепократ? зачем его помнить?
и да, в настоящей клятве Гиппократу нет ни слова про бесплатную помощь лентяям, которых 90% среди пациентов
Гость
16 июня 2022, 08:03
Роспотребнадзор требует подготовиться к вспышкам чумы. Нам действительно это грозит в 2022 году
Гость
16 июня 2022, 21:04
Считай тоже продолжение борьбы с бедностью когда начинали ставить людям вакцину принудительно, кто выжил теперь после неизвестных препаратов болеть больше не будут.
Гость
16 июня 2022, 23:42
корона закончилась... кто выжил, теперь от нищеты и от наших чудо-лекарств пойдем все в рай... геноцид же, естественный отбор...
Гость