А я хочу защититься от людей с открытой формой туберкулеза, больных СПИДом, гепатитом, сифилисом и т.п. - давайте для каждого что-нибудь придумаем! Разноцветные звезды на одежде, татуировки на лбу... Почему только ковид? За 2 года "пандемии" большинство людей поняли, что защититься от соплей (простите) невозможно и глупо - задолбали уже своими "мерами"! Настоящие врачи прекрасно это понимают. Но кому-то ведь это нужно... специально на НГ открыли границы, чтобы хоть кто-нибудь точно привез "омикрон".
Пока весь мир ослабляет, а некоторые и вовсе отменяют этот цирк, в РФии всё ещё думают, как потуже затянуть петлю на шее народа. Воистину, как же им повезло с такими терпеливыми гражданами.
"Почему это важно? Я вакцинировался, ношу маску и хочу себя защитить."
так ты же уже защитился со всех сторон, разве нет? 😂😂😂
я думал, что люди колют прививку, чтобы чувствовать себя защищенными от коронавируса, а, оказывается, прививка только способствует росту паранойи в этом ключе 💩💩
"Я хочу гарантий, что не встречусь с людьми, которые с большей вероятностью мне передадут вирус. Я должен иметь возможность посетить магазин и торговый центр тогда, когда знаю, что людей, не сделавших прививку, там не будет"
Конечно, заразиться от привитого морально легче 😂😂😂😂
Я, может, тоже хочу гарантий, что при походе в общепит и продуктовый не заражусь бытовым сифилисом, герпесом, туберкулезом, ротавирусом, гепатитом А, гельминтами, лямблиями... Но, к своему стыду, никогда в голову не приходило законодательно требовать оградить меня от этих людей 😂😂😂
Гость
24 января 2022, 09:16
Тема, замусолена, выжата и пережита. Выводы сделаны. Сколько еще можно плодить одинаковых статей?! Подсказка,тема по поводу нищеты будет сейчас более актуальна. Люди реально затянули пояса больше некуда.
Они совершенно спокойно рассуждают, что людей надо именно заставить вакцинироваться. Они забыли, что нельзя насильно сделать людей счастливыми. Насильно их можно сделать только скотами. Поэтому унизительная процедура проверки куар-кодов и была встречена народом в штыки.
А вы знали, что по новому постановлению надо одевать 3 презерватива, вместо 1??? Вот теперь знаете))? Но региональные власти обязывают использовать 4. Мы круче всех!
72 ру,3 (ТРИ!!!!!)моих комментария затёрли!!!??? На кого работаешь,иноагент?????
Гость
24 января 2022, 09:54
Ты привился и не хочешь заболеть, но тебе же болезнь не страшна. Но прививка не защищает, как известно. И привитый может переносить болезнь легко и разносить. Поэтому логики никакой нет в этих куарах, кроме впудривания мозгов людям. А люди этого не любят.
Вакцинация должна быть добровольной и никак иначе. Популяризация вакцинации должна быть грамотной и ненавязчивой, но заметной и понятной. Без взаимоисключающих тезисов в одном тексте.
А то как вакцинироваться так вперед поголовно, а как поголовные тесты делать - так нет показаний.
Хотя о чем это я. В этом ковидобесии уже давно нет никакой логики
Гость
24 января 2022, 09:26
Большинство членов медицинского консультативного совета Польши по коронавирусу ушли в отставку, заявив, что правительство не прислушивается к их мнению при принятии решений относительно пандемии, сообщает в пятницу агентство
Великобритания полностью снимает все ограничения болезнь считают ОРВИ
Бразилия отменяет Возовские методички со словами"мы наигрались"
когда же наши побегут и куда 72 вы в хвосте
Надо этому "иммунологу" на лбу нацарапать гвоздем куркод и чтобы никуда не пускали его с такой меткой. Пусть на своей шкуре ощутит ограничения
Гость
24 января 2022, 10:36
Давайте, вводите. Вас торговые сети с потрохами сожрут.
А самокат, сбермаркет и прочие - только радоваться будут. Может они это и лоббируют.
Гость
24 января 2022, 13:28
"QR-коды не сами по себе нужны, — говорит иммунолог Николай Крючков. — Они побуждают людей вакцинироваться" - то есть, эти гадливые лицемеры прямым текстом уже признают, что просто делают людям пакости, чтобы вынудить сделать так, как сказали старшие. Но это все "добровольно", конечно.
Гость
24 января 2022, 09:28
Иммунолог указывает, что делать в продуктовых магазинах, потребнадзор командует иммунологией. Логично. Ни разу не театр абсурда.
Гость
24 января 2022, 10:28
Так, всё хорошо, это новость для привитых и перепривитых, сейчас им нужно снова пере-пере-перепривиться, вот и всё
Гость
24 января 2022, 10:30
Да как вы не понимаете?
Организации по даставке еды, на этом хотят сделать деньги.
Раз вы не можете посетить магаз, за вас это сделают нужные, привитые то всего и квалифицированные люди. :) Но, за % от суммы.
Профит
Гость
24 января 2022, 10:16
Qr - это не про здоровье.
Гость
24 января 2022, 12:44
"Иммунолог" связанный с фармкомпаниями призывает к насильственной вакцинации. Хмм, это же никак не связанно с деньгами, да?
Гость
24 января 2022, 16:29
Все кто боялся заболеть давно привились и уже не по разу.Так чего они ещё то боятся?Пусть скафандры тогда покупают.
Оставьте непривитых в покое.Достаточно того,что они носят маски.
Гость
24 января 2022, 09:45
"Я хочу гарантий, что не встречусь с людьми, которые с большей вероятностью мне передадут вирус." (С) Все, это не иммунолог, и даже не врач!!!
Гость
24 января 2022, 10:28
Интересно, данный иммунолог пользуется изделием №2?
Гость
24 января 2022, 12:36
запомните люди!
убивает СТРАХ!
Гость
24 января 2022, 20:37
Так и подмывает спросить - И нафига ты, идиот, делал прививку, если ты с прививкой и в маске до сих пор боишься заразиться??? Судя по его умозаключениям, одно из самых страшных осложнений этой вакцинации - прогрессирующая паранойя
Гость
24 января 2022, 09:08
Как скажите пони мать нам все это понимать?
Гость
24 января 2022, 09:50
вчерашний день высасывают
Гость
24 января 2022, 10:21
О на фото телефонами меряются!!! 😂 Ну у парня видимо антенна оператора выше.
Иммунолог Николай Крючков хочет оставить население России голодными, мы уже в ТРЦ не ходим, теперь и за продуктами перестанем ходить.
Гость
24 января 2022, 10:12
Надо перестать охотиться за непривитыми и начать искать тех, кто за эти 2 года ни разу не болел, даже соплями. Их на опыты надо сдать.
Гость
24 января 2022, 11:32
а что молчит Артурка Галеев? Он то что думает по этому поводу? Наверняка же у него есть какие-то свои мысли на этот счет, которые должна знать вся мировая общественность.)))
Гость
24 января 2022, 20:10
Лечить надо качественно и деньги не разворовывать. Создать лекарства конкретные, чтобы были как от гриппа, ОРВ. Чтобы пришëл в аптеку и взял, что надо. А то задырявили своей не доделаной вакцино и безмозглыми говнокодами.
Гость
24 января 2022, 09:49
ЭТО ПРОСТО БЕСПРИКОСЛОВНО
Гость
25 января 2022, 04:22
Покажи личико, Гюльчитай
Гость
25 января 2022, 17:34
А я хочу не заражаться от вакцинированных! Они чем дальше,тем больше болеют! Причем тем же самым ковидом,но в лёгкой форме🤣🤣🤣 ну не смешно?!! Пусть себе засунет эти ку-ку коды куда нибудь!
Гость
25 января 2022, 17:38
Понаехали
Гость
25 января 2022, 19:43
Давно пора коды ввести не только для торговых центров но и в обычные продуктовые магазины.
Гость
26 января 2022, 00:18
Н. Крючков или малообразован, или замотивирован, что несёт такую глупость......... Введение куаркодов-это, конечно, фашизм в очень ярком своём проявлении... Дожили, что называется, до светлых и счастливых дней........ Увы.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -7
0 м/c,
734мм 100%Иммунолог: «Проверку QR-кодов в России надо срочно вводить не только в кафе, но и в продовольственных магазинах»