перейти к публикации
124 комментария к публикации

Введут ли в Тюмени тотальный локдаун из-за вспышки ковида. Неожиданный прогноз врачей

Как то интересно, вчера в Москве рекорд,сегодня у нас. Завтра в Москве резко отпадёт, у нас также..цирк!
22 января 2022, 19:30
Жители Тюмени решили!? Я вообще-то ничего не решал!
22 января 2022, 16:36
Какой будет следующий штамм вируса? Бил Гейтс ещё не сказал?
22 января 2022, 16:50
Толку от прививок и кодов нет! Моор в конце года вешал что 80% населения привиты, а заболевших все больше и больше!😏
Гость
22 января 2022, 16:19
Одни вспышки да хлопки кругом
22 января 2022, 18:22
Что зртят справоцировать людей?Прошлый локдаун ничего кроме мордобоя с полицией не принес.Потом у них народу не хватит,а штрафов никаких никто не боится Сам помог ищбежать 37 людям штрафа за то,что они вышли на улицу,писали жалобы затянули сроки и все никто ничего не заплатил.7 исков подано на нещаконность действий из них 5 удовлетворено .Локдаун НЕ ЗАКОНЕН!!!Нет нигде такого понятия вообще как и про куар коды.
Гость
22 января 2022, 16:33
Вопрос не в том введут ли локдаун, а в том, пошлёт ли народ окончательно этот локдаун и тех кто его введут.
23 января 2022, 06:37
О чем статья???? Ни чего конкретного не написали!!!! Лишь бы занять красную строку !!!!! Я б поняла что было б написано конкретно будет или нет локдаун!!! А то очередное пустобряканье!!!!
Гость
22 января 2022, 16:33
Так и нечего тогда подогревать истерию бесконечными публикациями.
Гость
22 января 2022, 21:09
что опять неудобная правда? Омикрон это насморк температура горло по всем официальным источникам. отчего закрываться собрались, от ОРЗ?
Гость
22 января 2022, 17:32
А кому интересно что думают врачи? У нас 2 года роспотребнадзор рулит.
Гость
22 января 2022, 16:37
у нас мооо как обычно ,когда жопа и много больных то и больнички принимают как обычно и коды отменили и удаленка не нужна а когда ситуация стабильная то вводят коды закрывают больницы и удаленка ,где блин логика у этого человека ?
Гость
22 января 2022, 21:14
людей за идиотов держат через каждые пол года новый штамп, А старый куда деется? все исчезает или его вылечивают и прививка одна от всего сегодня от головы а завтра от жопы.
Гость
22 января 2022, 17:27
не успели название новому вирусу придумать? Заметили как страшно болеют истероидные шизоиды? Именно они любят страшно умирать и вакцинироваться. Как же это все надоело
Гость
22 января 2022, 17:50
Эх, тюменские.... Продались глобалистам с потрохами всеми своими...
23 января 2022, 18:22
Не мудрено, после массовых эвакуаций, когда людей на мороз выгоняли из ТРЦ, и детей из школ.
Гость
22 января 2022, 22:26
Хорош ерундой страдать какой нафиг омикрон месяца 2 назад сказали в россию завезли 5 человек с омикроном из африки их успешно изолировали и выличили.
23 января 2022, 03:38
Прекрасные воспоминания остались от Новогодних каникул((Против лодкаунта!!!
24 января 2022, 15:01
Да не ээфекьивны эти локдауны и все равно большинство переболеют.
Гость
22 января 2022, 23:46
Начали просто у всех с признаками ОРВИ тесты брать. Вот и статистика стала ежедневно расти как на дрожжах! Тоже самое было бы и раньше... Но раньше брали только у сильно явно больных, 65+ и беременных. Остальным ставили универсальный диагноз ОРВИ. Мишусьин ещё в том году распорядился у всех тесты брать, до Тюмени чуть ли не два месяца это все шло. "оперативно" у нас все как всегда..
Гость
22 января 2022, 20:04
Пока наивные верят в бредятину антиваксеров так все и будет по кругу... Когда-же этих вредителей, а точнее врагов делающих бабло на чужем здоровье и жизни, наконец-то сажать начнут...
Гость
22 января 2022, 19:06
Так вроде же утверждают что от "Омикрона" во много раз ниже смертность, только заболеваемость выше. Смысл в локдаунах? Смысл вообще в этом всем цирке, уж признались бы уже как с уборкой снега, провались мол, простите извините, больше не будем.....
Гость
22 января 2022, 16:35
Мишустин ведь приказал регионам ввести удаленку, всем кому можно
Гость
22 января 2022, 18:26
что опять неудобная статья про Гамалею ? тереть не устали?
Гость
23 января 2022, 08:54
У нас бы давно пик заболеваемости был если бы тесты делали бесплатно как в других странах
Гость
22 января 2022, 16:36
Не нужно ни каких кодов и локдаумов!! Нужно контролеров посылать в маршрутки, так как без масок люди ездят.
Гость
22 января 2022, 17:53
хорошая статья от Readovka.news про Гамалею Центр Гамалеи, на удивление, работает непрозрачно, не указывая своих подрядчиков. Например, 12-го января был заключен контракт на сумму 137, 7 млн рублей. Предмет закупки – поставка оборудования и расходных материалов.
Гость
23 января 2022, 05:20
Вводить локдаун обязательно нужно! Вот только не понятно действия властей, то они все закрывают, то все закрывают??? То за границу можно, то нельзя? Вы уже определитесь один половой партнер или несколько?😂😎
Гость
24 января 2022, 11:59
Тюменцы подержите коммунистов Моор этого боиться а не чешите яхыками казахи молодцы у них терпение лопнуло
Гость
22 января 2022, 16:31
Да , нужен жесткий локдаун , людей надо беречь в первую очередь , а ге о бизнесе думать , что толку , что привито 80% населения ?
Гость
22 января 2022, 16:17
надо, надо удалеку и дистант. хватет с нас савковых тродиций! нарот надобна сберечь, пока непопередохло
Гость
22 января 2022, 17:58
Портал плюшки глобалистов прямо на лету хватает... Старается им угодить...
Гость
23 января 2022, 08:02
Кстати, у него всегда интересные интервью!
Гость
23 января 2022, 08:41
А где ипохондрики?
Гость
23 января 2022, 12:26
чем вы все время болеете?
Гость
23 января 2022, 18:31
любой вирус мутирует в сторону большей заразности и меньшей летальности, что сейчас и происходит, хватит людей нервировать.
Гость
23 января 2022, 19:23
Кто все время болеет у них ? Надо бы выяснить ? Может это одни и те же ?
Гость
24 января 2022, 12:13
Маски не помогают, носила, заболела.
Гость
24 января 2022, 16:40
Детей многих и учителей точно положили. Работать некому и учить некого
Гость
22 января 2022, 19:55
Моор вводи локдаун уже с понедельника!!! 400 заболевших в суки! 1000000 привитых в Тюмени, а Ковид бьет антирекорды...
Гость
22 января 2022, 16:30
надо необходимо вводить как можно быстрее
Гость
22 января 2022, 17:42
Смотрела интервью Гордона с инфекционистом Украины Голубовской. Очень интересный специалист, она рассказывает какое лечение на Украине. Как они корректируют лечение, наблюдая течение болезни.
Гость
22 января 2022, 16:32
Кроме кроме небольших продуктовых и виноводочных магазинов, минимум на полгода!!!!!!!!
Гость
22 января 2022, 17:42
ходите в масках и молчите в тряпочку