перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Мы "корону" легче перенесли»: россияне жалуются на странный вирус. Мы спросили о нём врачей

18 января 2022, 10:49
я так понимаю праздники кончились, коронавирус отдохнул и снова в бой..... кто бы сомневался что так будет.... вам же план выполнять надо. научитесь уже лечить и хватит врать народу, вам никто уже неверит
18 января 2022, 09:24
Очередная Коронавирусная молитва по утрам. 100% сектанты.
18 января 2022, 09:07
Так у людей простое ОРВИ. Просто температура, кашель и насморк. Нет потери обоняния и/или вкусов, нет тахикардии и прочих специфических симптомов.
Гость
18 января 2022, 09:04
Сколько можно описывать чужие сопли и кашли. Люди болели и болеют, не одним так другим. Надоело уже мусолить.
Гость
18 января 2022, 10:33
"коронавирусную инфекцию и другие ОРВИ лечат по-разному даже при легком течении. " Прям понравилась фраза. Точно по-разному,когда ковид к тебе просто никто не приходит из врачей. Осенью болели,ничем нас никто не лечил.
Гость
18 января 2022, 10:41
ужас! ужас! ужас! срочно всем вколоть еще одну дозу жижи животворящей!
Гость
18 января 2022, 10:09
Каждый день одно и тоже! Вы новостной портал. Неужели других новостей нет ? А зачем нам про Оренбург и Омск, про Тюмень напишите! Что нового в городе? Только дтп и корона.
Гость
18 января 2022, 08:37
О да, очень разумно "изолировать" ребёнка, отправив к бабушке, и в итоге принести ей этот самый вирус.
Гость
18 января 2022, 08:58
Симптомы ОРВИ(гриппа и тд) - они же симптомы коронавируса! Без теста никто не может быть на - 100% уверен что болеет ОРВИ. А тесты не всегда показывают правду-ложноотрицательные могут по факту быть положительными. А могут и не быть. Надо плюс сдавать кровь на антитела М и G. Потом удивляемся что после выздоровления от ОРВИ у нас начинаются непонятные проблемы в организме. Так это корона была, а не ОРВИ. Только никто не заинтересован в правильном диагноз, даже сами больные.
Гость
18 января 2022, 08:04
Продолжаем сеять панику и ужас, журналисты молодцы!
Гость
18 января 2022, 08:27
В карону уже не верят. Значит нужно что-то страшнее придумать. Даёшь новый вирус и новые вакцины!!!!
Гость
18 января 2022, 08:56
Значит, правительству нужно разработать новую вакцину, побольше её произвести на частных заводах и всех переколоть!
Гость
18 января 2022, 11:48
Проболели все каникулы. Ангина, температура под 40, сопли, кашель. Тест отрицательный, врача ждали 17 часов
Гость
18 января 2022, 08:41
Про что эта статейка и для чего? ))
Гость
18 января 2022, 08:53
Зачем отправили к бабушке ребёнка? Думали, что пронесёт?
Гость
18 января 2022, 08:42
Портал с утра "помолился". КовID!
Гость
18 января 2022, 11:47
Читаю и смеюсь ))тут как гадалки, людям мозги пудрят- описывают общие симптомы разных людей при обычных простудах, гриппах, орви)) но зато кааааак раздули все! Запутали! Омикрон, корона, не корона, легче,,тяжелее😂 очнитесь, у всех разный организм, иммунитет, все всю жизнь по разному переснят простуды))))
Гость
18 января 2022, 14:43
С каких это пор высокая температура и кашель стали тяжелыми симптомами, ну потерпи немного,че ныть сразу и скорую вызывать !!!!
Гость
18 января 2022, 13:20
ООО.... Продолжаются вопли одних и тех-же людей по кругу, про отрицание ковида, про то что на прививках зарабатывают, что все так просто и легко (когда другие болеют и их это не касается) и прочую ахинею.... А самое главное, что целью всех этих воплей является, это сказать очередной бред про то что правительство и руководство плохое, главное какую-то гадость сказать и за уши притянуть, а остальное не важно, надо-же как то и одноразовые очки зарабатывать - дешево и примитивно....
Гость
18 января 2022, 14:07
...Я один припоминаю что еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом, якобы, люди начнут заболевать и другими болезнями как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен? И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что они распространяются быстрее всего, и лечиться они будут долго и тяжело... Даже, вроде бы, был принят особый закон по которому тех кто это заявлял - сразу бросали в концлагеря.
Гость
18 января 2022, 18:18
А я уже четвёртую прививку Спутником сделал.Ну так на всякий случай.Всем удачки!
Гость
18 января 2022, 23:11
Мы тоже всей семьей также переболели 2 недели, кашель ужасный конечно был