Дети всегда болели ОРВИ. Только сейчас те, кому выгодны продажи вакцин, стремятся, чтобы в мозгах людей ковид ассоциировался не с ОРВИ, а с тупой связкой "ужос-ИВЛ-кладбище" 💩
Опять скрытая пропаганда вакцинации, уже для детей. Если бы власти (включая роспотребнадзор, минздрав и пр.) действительно стремились помочь людям, так тогда бы человека комплексно обследовали бы при первых признаках ковида и принимали соответствующее решение. А тут, при обращении с первыми признаками, врач прямо и открыто говорит, что ему сверху запрещают делать тесты на ковид при несущественных признаках, выписывает таблетки и отправляет домой, указание у них какое то есть. Меры начинают принимать, когда пациенту совсем плохо становится, чуть ли не под ИВЛ пора.
Поэтому и смертность у нас очень высокая, по сравнению с теми же европейскими странами. И не в вакцине все дело, свовременно нужно меры принимать, тогда и результат будет положительным.
А назойливая пропаганда вакцины наводит на мысль, что целью вакцинации является не борьба с вирусом, а преследуются какие-либо другие цели, медотвод не дают ни кому, таже тем, у кого действительно есть серьезные противопоказания. И неважно, что человек может умереть, по-фиг, главное всех уколоть.
Гость, вы про трупы то не сочиняйте, у них за все аремя пандемии умерло 38 тыс. населения и медицина там на должном уровне, с нашем безолаберном отношении к пациентам далеко до Чили.
Глава Роспотребнадзора Анна Попова: QR-коды вводятся «там, где не ущемляются права человека, т.е. это те услуги, которые не жизненно необходимы, а которые дополнительно дают определенное удовольствие».
То есть, поездка на общественном междугороднем транспорте или покупка зимней обуви и одежды - это "удовольствие", а не жизненная необходимость? Это просто открытая насмешка над народом. Наглые зажравшиеся хари.
Песков его дочка правительство и половина думы не собираются прививаться ссылаясь на большое количество антител
Гость
20 ноября 2021, 16:22
Согласно наблюдениям, првившиеся, теряют природный иммунитет, который не восстановится уже в скором времени, и поэтому риск подхватить заболевание от нового штамма значительно выше нежели у тех кто переболел и не вакцинировался...
А антиваксеры, если до сих пор не заболели, то это показатель того, что у них достаточно сильный иммунитет, и поэтому риск подхватить эту заразу у них значительно меньше.
Гость
20 ноября 2021, 15:54
Только что говорили, что в основном болеют люди старше 60 лет, теперь быстро переобулись и бодьше стали болеть дети. Как не стыдно играть статистикой как мячиком. Где нужно, там цифры изменяются. Интересно, где-нибудь есть достоверная информация (пусть даже засекреченная) или никто в нашей стране не знает настоящих цифр? И все цифры как придет в голову.
Гость
20 ноября 2021, 16:19
Вирус гриппа с нами уже давно. Мутирует постоянно. Почему тогда ранее не заставляли носить маски, не делали локдаунов, не штриховали народ?
Ни в одной статье с пропагандой ни разу не прочитала, что нужно восстанавливать "оптимизированную" медицину.
Только идите и колите шмурдяк.
Гость
20 ноября 2021, 16:30
Работник Роспотребнадзора. Обколите своих детей от придуманного вируса. Поставьте эксперимент. А мы посмотрим.
Гость
20 ноября 2021, 16:23
судя по новым веяниям с политических просторов - сейчас вирусу достаточно показать QR код, и он не прилипнет!
Он ведь сейчас главный в этом мире! И сейчас все ему подчиняются! 😂
Гость
20 ноября 2021, 16:06
ЖЕЛАНИЕ уколоть ДЕТЕЙ все растет и растет
Гость
20 ноября 2021, 15:54
Я одно понять не могу причём тут Потребназдор и ковид? Это же здоровье нации, а не потребительские услуги..
Гость
20 ноября 2021, 18:35
Это идет государственный переворот по-тихому. Они уже договорились о том, что "санитарка" выше губернатора))) Президент молчит. Какая то Попова режим наворачивает. ФЗ нет)) Все, как олени, исполняют....
Гость
20 ноября 2021, 16:14
Х Е Р В А М
Гость
20 ноября 2021, 17:26
Даже читать не стала, все ясно из названия. Меня вы не убедите, в необходимости вакцинации детей.
Гость
20 ноября 2021, 16:51
Скоро в школу по кукодам, вырастим поколение покорных. Фашисты тоже на детях опыты ставили, плохо кончили...
Гость
20 ноября 2021, 15:48
Детей на испытания не получите, пошли подальше.
Гость
20 ноября 2021, 18:46
П О Ш Л И Н А К Е Р С О С В О И М И К О Д А М И И П Р И В И В К А М И
Гость
20 ноября 2021, 15:49
И где логика? Дети стали болеть ковидом больше и чаще, но мы всех отправим в школу и закончим дистант. Какие-то совершенно непоследовательные действия. Если стало болеть больше детей, оставьте их учиться дома. Ну, это если вы реально об их здоровье заботитесь. А если надо, чтобы их как можно больше заразилось и появился повод для их вакцинации - то, конечно, все вперёд, в школу!
Гость
20 ноября 2021, 18:30
Если все так плохо, то почему с понедельника дети идут в школу? И недавно Г. Шарухо сообщила, что дети меньше стали болеть. Где правда?
Гость
20 ноября 2021, 16:12
Везде не стыковки. Вроде как вакцина есть, но вот новые мутации сводят все на нет. И переболевшие и уколотым могут заболеть. Бег по кругу, как кошка за хвостом.
Гость
20 ноября 2021, 19:42
Уберите свои руки от детей
Гость
20 ноября 2021, 16:11
Ещё страшнее.
Ещё заразнее.
Ещё.
Ещё.
Бойтесь.
Бойтесь.
Теряйте от страха голову.
Обезумевайте.
Сходите с ума.
Покоряйтесь
Покоряйтесь.
Колитесь.
Колитесь.
Бойтесь.
Врачи, чиновники!
Вы не думаете, что закручивать гайки страха бесконечно невозможно? Однажды гайка лопнет, она сорвёт и выскочит так, что мало не покажется?
Не думаете?
А надо.
Гость
20 ноября 2021, 15:38
Зато дистант убрали И прививка скоро, вот так совпадение)))
Гость
20 ноября 2021, 16:26
Ещё один вброс для легализации ужесточения режима👍
Гость
20 ноября 2021, 16:14
Предлагаю улицу Ленина переименовать в улицу Коронавируса.
Коронавирус тоже "всегда живой", он тоже "всегда с тобой". Он за интернационал, т.к. захватил весь мир. Он за рабочий класс, т.к. дал больше работы производителям вакцин, масок и копателям могил. Каждый год, когда наступает осень, он снова "опять молодой (благодаря новым штаммам)", и "Юный Октябрь впереди" (со скачком заболеваемости). У меня всё.
Гость
20 ноября 2021, 16:13
не существует и никогда не существовало лекарств от гриппа и тем более уколов
Гость
20 ноября 2021, 19:55
Между тем Гинцбург предложил лишать диплома врачей, которые против вакцинации. То есть вместо того, чтобы участвовать в НАУЧНОЙ дискуссии, он предлагает просто заткнуть рот оппонентам. Ну ещё бы, миллиарды пилить мешают, какая уж тут наука.
Гость
20 ноября 2021, 15:39
У них на повестке сейчас санитарная педофилия и типа новый штамм из-за отшмурдячивания пукцинами.
Гость
20 ноября 2021, 15:43
А как они больше болеют если тесты говорят не берут
Гость
20 ноября 2021, 18:14
Если не орать благим матом под такими новостями, они начнут колот детей))))
Сексуальные действия иного характера, прокалывать детей кто вам разрешил без законных представителей?
Гость
20 ноября 2021, 15:56
Это вранье!!! дети только в легкой форме переносят,есть мировой опыт . Пора уже научиттся нашим врачам справляться с ОРВИ!!!!! и не доводить пациента до ивл =смерти . там где лечат ,там нет повальной смертности ,это же неоспоримый факт.
Гость
20 ноября 2021, 16:25
ХВАТИТ ПЕЧАТАТЬ ЧУШЬ 🤬🤬👎 ЗНАЧИТ НЕ ПОМОГАЮТ ВАШИ ПРИВИВКИ..ЗНАЧИТ ЭТО ВСЕ ТУФТА ПОЛНАЯ РАЗ ЕЩЕ ХУЖЕ ТОЛЬКО СТАЛО .ТАК И СКАЖИТЕ ЧТО МНОГО НАРОДУ РАЗВЕЛОСЬ НАДО УБАВИТЬ ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ.
Гость
20 ноября 2021, 16:20
А чего нам бояться ? Мы же приняли супер эффективную систему qr кодов, с ней даже инопланетное вторжение невозможно, а тут какой-то новый штамм.. ерунда.
Где вирус и где бюрократия
Гость
20 ноября 2021, 19:37
Попова - ставленник ВОЗ. Голикова на полном серьезе чуть уже не плачет. Некто, похожий на нашего Президента кивает и говорит некие фразы. Такое впечатление, что все ОНИ разом сбрендили. Ну воровал себе (а кто в России не ворует? возможная цитата Меньшикова), другим жить давали..Надо требовать, чтобы показали ПРЕЗИДЕНТА! Не у экранов непонятно где. А вживую!!!!
Гость
20 ноября 2021, 21:33
Австрия сейчас миллионы на улице
Гость
20 ноября 2021, 21:08
Очередная попытка подготовить население к вакцинации детей. Это просто ужасно. Иммунитет наших деток и так очень слабый. Плохая экология, питание, стрессы и гиподинамия сделали свое дело. Теперь для освоения огромных бюджетных средств надо добить нас и наших детей. А СМИ так дружно зомбируют население.
Гость
20 ноября 2021, 15:44
Училки скоро будут носить форму, как в Вермахте и делить детей, по признаку угоден, не угоден.
Гость
20 ноября 2021, 19:46
Цифровизация,4-я эк.революция, подчинение человека определённой ВЛАСТИ,обезличенности-НАС к этому ведут!? Я не против новшевств,но ломать общество через колено..??!!
Гость
20 ноября 2021, 16:24
😁😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆чем дальше в лес тем толще партизаны и будет так пока молчат бараны
Гость
20 ноября 2021, 18:07
Ничего личного, просто бизнес!!!!!
Гость
20 ноября 2021, 18:55
Самое интересное, что ОНИ используют ВСЕХ в своих целях! Они используют неприязнь людей к власти, даже это ИМ на руку! Так как в перспективе - заменить цифровой платформой. Вообще не понимаю губернатора, он то не глупый же мужик! Пусть трусоват, но понимает же...что потом его выкинут за ненужностью...Думает, что успеет убежать от нас от всех, ну когда ДО ВСЕХ дойдет)))
Гость
20 ноября 2021, 19:01
Обращения на сайте Облдумы не работают. Вы ИМ ТОЖЕ не нужны!!!!
Гость
20 ноября 2021, 19:37
Ну началось..начинают прессинг по болезням детей, чтобы люди начали бояться и к концу испытания вакцины вели всех на прививочки и не выступали сильно
Гость
20 ноября 2021, 21:02
не верю нашей статистике, она была, есть и будет лжива. Вместо того, чтобы людей лечить, наш роспотреб (именно потреб - от слов потреблять народные деньги) дает какие то мутные указиловки. Медики тупо подчиняются указкам сверху, чтоб и тесты не делать и, видимо тянуть болезнь, пока человек не загнется, или сам не вылечится.
Гость
20 ноября 2021, 21:33
Граждане оккупанты! Это не деньги, это не дело (бизнес небольшой), это не жилье...ЗА ДЕТЕЙ ЗАГРЫЗЕМ))) Так и запишите и отправьте куда вы там отправляете общественное мнение.
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
758мм 85%В Тюменской области подъем детской заболеваемости ковидом