перейти к публикации
82 комментария к публикации

Беременные тюменки тяжело стали болеть ковидом

19 ноября 2021, 17:39
19 ноября 2021, 18:36
"В Тюменской области чаще стали болеть коронавирусом беременные женщины". Полагаю, это началось вместе с тем, что беременных теперь тоже обязали идти на модные процедуры.
19 ноября 2021, 20:43
Болеют вакцинированные, много. Сделать с этим ничего не могут. Поэтому нужно найти еще кого-то непривитого и обвинить в том, что рост болезни идет, именно их. Дети и беременные. Кто потом останется?
20 ноября 2021, 08:05
я правильно думаю, по аналогии естественно, что тем, кто не захочет прививаться, запретят рожать?)
19 ноября 2021, 19:42
Пропагандистская топка не затухает, каждый день с лопаты подкидывают очередную страшилку. Уже смешно от этой прыти, ее бы в полезное русло направить
19 ноября 2021, 18:40
Ничего удивительного. Вирусу создают преграды, он мутирует, обрастает новыми свойствами... А страдать будут непривитые, и их же обвинят. Это как врачи прописывают всем антибилтики при каждом чихе, да еще коротким курсом, а потом возникают антибиотикорезистентные суперинфекции, от которых мрут ослабленные люди в больницах.
Гость
19 ноября 2021, 18:21
Пока не ввели вакцинацию беременных, таких и новостей не было..сколько можно издеваться над людьми...ну хоть бы беременных не трогали.
21 ноября 2021, 17:33
в каждой статье врачи бьют тревогу... можно что то со знанием дела и холодной головой делать?
Гость
19 ноября 2021, 18:16
ну вот. И над беременными опыты пошли... Концлагерь в Тюмени организовали...
Гость
19 ноября 2021, 18:14
Качественная вакцина может существовать против патогена, который не очень подвержен мутациям. Критерий тут такой: если человек каким-то заболеванием переболел и получает, следовательно, иммунитет на всю жизнь или надолго, то против такого заболевания вакцину создать можно. А если это какое-то повторяющееся заболевание, как грипп, ОРВИ, включая коронавирус, то против такого заболевания вакцины быть не может. Там слишком быстрые мутации, поэтому нет смысла создавать вакцину
Гость
19 ноября 2021, 18:00
Не верю! Год прошёл - особой информации не было про заболеваемость среди беременных. Разрешили их «витаминизацию» - и сразу появились больные. А раньше они где были? Про детей сейчас тоже вбросы пойдут, про их заболеваемость - их же тоже скоро придёт пора «витаминизировать»…
Гость
19 ноября 2021, 20:34
А толку сразу сообщать у меня ребёнок с температурой 39 5 дней лежал я звонила в скорую говорила что беременна возьмите у него мазок прилетел с другого региона, мне ответили раз в семье не подтверждён ковид не положено брать анализ, я сбила температуру ему и повезла сдавать положительный результат ! Вот так заботятся о беременных!!!!! Только бла бла бла
Гость
19 ноября 2021, 17:44
Все, как по указке сверху. Пропаганда работает в двух направлениях: 👎🏿Раздувайте масштабность заражений; 👎🏿Ссылайтесь на опыт зарубежных стран. Все по методичке....
21 ноября 2021, 11:02
Только единицы детей родились от вакцинированных матерей...проблема абсолютно не изучена,особенно на отдаленные последствия((( Не каждая мать пойдёт на такой риск
Гость
19 ноября 2021, 18:07
Даже беременных коров не прививают!!!
Гость
19 ноября 2021, 18:45
СтопПаника, СМИ нагнетают, не надоело?
Гость
19 ноября 2021, 18:17
Да прекратите вы рожать хоть на время.Зачем рисковать своей жизнью и жизнью ребёнка?
Гость
20 ноября 2021, 19:34
Это вы, уколотые, верите рекламам с ТВ. Там примерно так: я вакцинировался., ОСОБО никаких проблем после не было. Статистика это Я. Смешно. 😄 В отличии от вас мы читаем Инструкцию по применению. Так вот там все побочные и Нежелательные Явления после прививки расписаны. И противопоказания, а медотводы почти все убрали. С какой стати???Препарат всё тот же, а уже около 20 рекомендаций по лечению поменялось... И вы ещё не верите что эксперименты продолжаются?
20 ноября 2021, 00:18
Государство не просит вас рожать
Гость
19 ноября 2021, 18:12
И каждый день несут все новую чушь, а идет это к тому, что вакцина не помогает. Правда все равно вся вылезет и те, кто нам врал, понесут ответственность.
Гость
19 ноября 2021, 23:27
Те кого раньше вакцинировали, родили больных детей или мертвых. Информации в инете полно. Почему животных не вакцинируют если ждут приплод, а человека можно? Может пора применить уголовный кодекс? Почему люди умирают в больницах? Почему сми нагнетают панику и разжигают ненависть и сегрегацию. Почему молчит прокуратура? Всех укололи или им хорошо заплатили за нашу смерть? Нас предали!
Гость
19 ноября 2021, 21:12
Пока небыло массового вакцинирования, заболевших ковидом было намного меньше. Все уколотые начинают сразу болеть, так как им вкалывают клетки ковида, тоесть заражают ковидом. И беременные в том числе вакцинируются, так как у народа о обрали право выбора делать снбе вакцину или нет. Тем более в самый разгар эпижемии ковида вкцин ровать нельзя!!! Это настрящий геноцид против собственного народа. Вон уже везде отчеты идут перед правительством сколько угробили народа. Каждому человеку присвоили номера как в концлагерях, называемый Qr код, который был разработан во время войны третьим рейхом германии для заключенных концлагерей, прпросу говоря назывался suswais!!! ОСТАВЬТЕ НАРОД НАШЕЙ СТРАНЫ В ПОКОЕ!!! И ДАЙТЕ ЛЮДЯМ СВОБОДУ ВЫБОРА!!! ПОЧЕМУ СТАВЯ ПРИВИВКУ ВЫ ПРСИТЕ НАПИСАТЬ РАСПИСКУ В ДОБРОВОЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ ХОТЯ ОНА УЗАКОНЕНО-ДОБРОВОЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ!!! И ГАРАНТИЙ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ НИКАКИХ ВАКЦИНИРУЮЩИМСЯ НЕДАЕТЕ ПИСЬМЕННЫХ!!! ДА ПОТОМУ ЧТО НА ВСЕ ИЗОБРЕТЕННЫЕ ВАКЦИНЫ У АПС НЕТ СЕРТИФИКАТОВ, ТАК КАК ЭТА КАКЦИНА ЕЩЕ ТОЛЬКО ИСПЫТЫВАЕТСЯ НА ЛЮДЯХ, КАК НА ПОДОПЫТНЫХ КРОЛИКАХ!!!
Гость
19 ноября 2021, 18:08
7 беременных заболевших по области из 100500? И всех 100500 колоть?
Гость
19 ноября 2021, 18:32
Да будет исполнено небом♥️ «Исповедуйте, все беззакония власти и приспешников ее, над вами и нарожденным ребёнком, все преступления их и все грехи их; и возложит их на голову виновных с явной и открытой клятвой великим и славным Именем» Господь услышит вас и невинную душу, под вашим сердцем♥️
Гость
19 ноября 2021, 20:03
Мозги нужно включать прежде чем беременеть. Сейчас куча контрацепции и времена не лучшие для того чтобы заводить детей, так как ребёнок это не компьютерная игра, захотел включил, а надоело - выключил. Все, что касается детей сплошной треш, начиная от рождения и до становления личности. Так что не подставляйте себя под угрозу заболеть модной болезнью будучи в интересном положении, так как и лечить то вас особо нечем учитывая ваше интересное положение.
Гость
19 ноября 2021, 19:33
Лежала в реанимации на энергетиков в августе и нас было почти 10 человек !!!! И каждую неделю умирала девочка, но все молчали …..
Гость
20 ноября 2021, 10:23
Надоели антиваксеры. Да, пропаганда. Да, агитация. А как еще достучаться до упертых баранов, которые слушают только экспертов тик тока
19 ноября 2021, 17:46
Дак уколите их всех ,первый раз что-ли ,эксперты подскажут ,что это единственное верное решение...
19 ноября 2021, 18:01
Этих протевпривывочников нужно изолировать они как затычки в каждой бочке...
Гость
20 ноября 2021, 00:29
Судя по данных из статьи, все беременные в Тюмени больные.30 человек в день.
Гость
19 ноября 2021, 17:46
Беременные срочно колитесь. Ваши дети родятся здоровые и без потологий.
Гость
19 ноября 2021, 23:31
Так женщина была привита или что ?
Гость
19 ноября 2021, 18:27
Это не чума это корона потому что свиньи не привились))) 😜 почему для животных не откроют ковид фермы а сжигать так то не по людски
Гость