перейти к публикации
157 комментариев к публикации

«Это совпадение». Дочь настаивает, что ее мама умерла после прививки от ковида. Что показало вскрытие

9 ноября 2021, 09:00
Гость
211019873

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 21:42
Да мне уже неделю плохо после этой вакцины. До этого все нормально было и не болела ничем. Им вообще не выгодно какие-либо побочки фиксировать, скажут - совпадение.
Гость
18 ноября 2021, 16:40
Вчера возили отца на очередной прием в онкологическую поликлиннику на Барнаульской. И чтобы получить заключение по всем пройденным обследованиям - ждали час т.к. кто-то просто забыл сделать другое заключение, и мы не можем получить должное лечение, при четвертой стадии рака. Я к тому, что и в данной истории - врач не увидела, забыла, не внесла....а люди, как расходный материал.. ну помер - бывает! Сожалеем!
Гость
11 ноября 2021, 23:21
Повешанный умер не от верёвки, а от нехватки воздуха. Верёвка здесь ни при чём.
Developer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 23:10
Люююди, нет вакцины от старение организма... вы чего с ума сошли. Умерла так как срок ее подошел... и хватит фейки писать
Developer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 23:04
Старые люди вообщето умирают.. При чем тут вакцина?
Гость
10 ноября 2021, 15:02
Так у них план по сокращению пенсионеров. Вот они его и выполняют
Гость
10 ноября 2021, 14:04
Надо ставить ?
Гость
10 ноября 2021, 13:09
Возраст 49 лет. Ковидом не болел. И никаких других заболеваний не имеет, кроме щитовидки. Может поэтому и выкарабкался. Это чтоб люди знали, что любой может заболеть.
Гость
10 ноября 2021, 13:06
У моего мужа тоже пошло поражение периферической нервной системы и развитие синдрома Гиена Барре через 1.5 недели после первого компонента Спутника, в мае. Тоже не сразу поставили диагноз, пока в овощ не превратился, а причину отказываются признать. До сих пор лечится, ноги никак не отходят. Кожа да кости остались. Никто и никогда не признает это побочным эффектом от вакцины.
Гость
10 ноября 2021, 08:16
В медецине полнейший барак половина из них неучи другая половина *боги* типа, ужас!
Гость
10 ноября 2021, 00:45
Так это действительно ПРАВДА у жены сестра после первой вакцины ели стала ходить а до этого и работала в две смены врачи сказали слабая вакцина поставти другую сильнее спутник пошла поставила и тут же температура поднялась дышать тяжело и всё через неделю умерла под кислородной подушкой не поставила бы и до сих пор бы жила и радовалась!
Гость
9 ноября 2021, 21:52
Отправил эту страницу в компетентные органы для проверки - разжигает сиё издание пропаганду против прививочной компании! пусть заинтересуются
Гость
9 ноября 2021, 21:48
Очень много умирают после прививки!!!! Очень!!!! Это не озвучивают.....
Гость
9 ноября 2021, 21:10
Сын 22 года переболел ковидом, в марте 20 года .спустя пол года их привили , а через 20 дней после прививки онемело бедро , через неделю локоть , я считаю это последствия прививки, с марта 20 года кашляет не перестает , прививки колют не смотря на то, что кашель .... не колоть не может военнообязанный."Низкий поклон тебе страна , за сына"
Гость
9 ноября 2021, 17:56
Ну конечно же,, совпадение"🤦‍♂️. От самой ЛУЧШЕЙ СУПЕРПУПЕРВАКЦИНЫ, наоборот, даже мёртвые оживают
Гость
9 ноября 2021, 15:48
Автор, что-же ты не в силах сказать что при болезни "синдром Гийена — Барре" любая болячка вызывает антитела и результат такой-же!!! Зачем все за уши притягивать??? По другому ты не в силах, а ради популизма готов на все??? Организм полностью без антител - это равносильно СПИД!!! Для "очень мудрых" поясняю - Синдром Приобретенный Имунодефицитом человека, имунная система у СПИД заболевшего не работает!!!
Гость
9 ноября 2021, 15:28
Сколько-же фантазеров, любителей притягивать все за уши, верящим во всякие бредни....!!!! Главное определенные люди используют их как баранов против власти, втюхивая им всякую ересь и убеждая их, что "танцы с бубном" - это круче...
Гость
9 ноября 2021, 15:20
Врачам запретили говорить правду, пугая уголовной отвественностью. Так что теперь фраза: перед вакцинацией посоветуйтесь с врачом - теперь выглядит издевательски.
Гость
9 ноября 2021, 15:04
А у меня прививка вызвала аутоиммунное заболевание....через месяц, вот так!!!!!
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 ноября 2021, 12:38
Мне интересно, почему в регионе, кишащим клещами, укус от котрых может привести к тяжелейшим последствиям, часто это бывают и дети, а лечение дорогостоящее и не всегда помогает, порой последствия на всю жизнь, или летальный исход. Так почему такую нужную действительно прививку не делают бесплатной?! или призывникам в армию от меннингококка, от пневмококка? А плОти!!! потому что это действительно нужные прививки, проверенные. А на жижу загоняют как скот в стойло, чуть ли не насильно.
Гость
9 ноября 2021, 12:11
редакция сравните летальность за октябрь 2020 года невакцинированного населения и октябрь 2021 вакцинированного
Гость
9 ноября 2021, 12:05
Впервые в истории здоровый человек может передать привитому то чего нет.
Гость
9 ноября 2021, 11:23
Человек в возрасте,переболел ковидом,по фото видно,что был лишний вес,а лишний вес-это всегда сопутствующие заболевания.Кто виноват,что ни сама женщина,ни её близкие,не обследовали её после болезни и не прошли реабилитацию?Сама по себе болезнь оставляет след+лечение,а прививка просто как контрольный выстрел.🤔
Гость
9 ноября 2021, 11:14
У знакомой ноги после ковида отказали, например. С точно такими же симптомами, никаких прививок не было.
Гость
9 ноября 2021, 11:01
У меня супруга умерла после прививки спутником мы в семье ей говорили что делать не в коем случии нельзя она зделала нам не скозав . Результат после второй превивкт начала подкашливать стало не хватать воздуха образовался тромб в лёгких впала в кому 20дней лежала в Коммунарке отёк мозга смерть. Заставили делать на работе. Делают превивку не изучив а можно ли делать тому или иному человеку . Я уже сталкивался с людьми у которых та же беда. Ненавижу эту скодскую кодлу что называют у нас сейчас властью!
Гость
9 ноября 2021, 10:56
"В заключении говорится: имеет место совпадение по времени развития синдрома Гийена — Барре с проведением вакцинации против новой коронавирусной инфекции вакциной «Гам-КОВИД-Вак» Вот так жил человек, здравствовал, занимался активной деятельностью. ничего не способствовало развитию синдрома Гийена — Барре. И ну надо же какое совпадение, именно в это время, когда поставлена прививка, синдром решил развиться. Не убедительно, господа, выдавшие заключение. А наоборот, наводит на сомнения. Если происходит что-то не так, как вам надо, просто не пошло по-плану, так сразу: совпало, звезды так легли, время пришло, в атмосфере, видимо, что-то повлияло. Будьте уже честными! Тогда и доверия будет больше
Гость
9 ноября 2021, 10:47
Женщина изначально лечила ковид антибиотиками,а одно из побочных явлений-это развитие периферических нейропатий(это как раз ощущается как мурашки и онемение).
Гость
9 ноября 2021, 10:26
Когда взрослые умирают от ковида --- то тут можно говорить что угодно (побочные болезни, совпала)... А что будут говорить если начнут умирать дети ( детям же тоже будут ставить прививки).. Конечно БЫВАЮТ случая совпадения, НО ЧТО-ТО я ни разу не слышал что врач сказал что умер от прививки ( то старость, то совпадение, то запущенная болезнь)...
Гость
9 ноября 2021, 10:19
83 ГОДО ЕСТЕВСТВЕННАЯ СМЕРТЬ ТОЖЕ ПРИХОДИТ !
198404017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 10:13
для пенсионеров ковид переносится тяжелее прививки, однако, ковид, с поражением легких 60%, пенсионерка пережила, а вот прививку не смогла, удивительно)
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 10:10
Басня о причинах ненависти к непривитым: Прекрасен хвост павлиний, и это знает всяк. Да вот один пустяк Раз приключился с птицей этой милой - Попался в западню красавец наш хвастливый. Он бъется так и сяк; Вот выбрался, но — ах! Остался хвост небесной красоты в капкана злых сетях. Закрыв глаза, не может он несчастье лицезреть. Впрямь, от беды такой несложно умереть! Решивши, что со срамом жить дальше невозможно, Сбирается он всем давать советы ложно. Чтобы в позоре общем скрыть личное увечье, Срубить хвосты всем птицам он хочет — бессердечье! Собрав пернатых сих, он произносит речь: «К чему хвосты ваши бессмысленно беречь? Красивы ли они? Нимало! Разве мрачнее что земля наша видала? Серы, белы, черны, длинны и грубы - Ну разве вам самим все это любо? Мешаются и тащатся вослед - Причина ся — охотнику обед! Не лучше ли их вовсе отрубить И счастливо затем на свете жить?» В толпе лесной поднялся шумный рокот, И крик, и свист, и недовольный клёкот. Но слова просит вдруг скромнейшая синица И говорит павлину: “Нам странна речь твоя — неужто ты не птица? Но если б самому тебе не стало в том корысти, Ужель пришли на ум тебе бы эти мысли?»
Гость
9 ноября 2021, 10:07
Сейчас такая линия партии и правительства - от вакцины, никто не умирает. Умирают только те, кто не привит. И всё. Это - догма. И никто и ничего не докажет, к сожалению....
Муксуновна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 10:06
На сайте Росминздрава в Реестре разрешений на проведение клинических исследований у семи из 8 препаратов коронавирусной вакцины в последней графе написано "проводится", т.е. идёт эксперимент. Я не против вакцины, но чтобы обязательно по добровольному согласию, без нынешних угроз отстранения людей от работы, с законченным клиническим исследованием, признанием ВОЗ и гарантией/страховкой. Обратила внимание: повсюду указывается, взрослым вакцины "без ограничений по возрасту". При этом согласно реестру Росминздрава центром Гамалеи исследуется отдельная вакцина для "60+". Зачем?
265897084

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 12:05
Это один и тот же гость ноет и сам себе отвечает. Если его игнорировать, он убегает по причине нехватки корма.
Муксуновна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 17:15
9 ноября 2021, 12:05
Это один и тот же гость ноет и сам себе отвечает. Если его игнорировать, он убегает по причине нехватки корма.
:)) Не отвечайте этому гостю)) оно пишет по 20-50 комментариев,  мимикрируя то под разный пол. А стиль слога одинаковый+бессодержательность, истерическое разжигание ненависти и нетерпимости, русофобия. Поэтому обычно следует удаление))
Гость
9 ноября 2021, 10:05
Молодец Анна, надо когда нибудь начинать спрашивать за то, что натворили!!
Дуримар Карабасович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 10:01
Пще совести хватает "это совпадение" говорить .... а тскоро начнут "это привычка" писать
Гость
9 ноября 2021, 10:01
Как удобно у нас прикрываться законами, когда это выгодно. Врачебная тайна!!!!!!! А то, что ты на каждом шагу должен в нос совать каким-то охранникам свой qr-код, да еще и паспорт показывать. Тут закон о защите персональных данных, перестает действовать моментально. Очень жду когда нового вида мошенничества. Думаю охранники с их не великой зарплатой с радостью найдут каким образом и кому эти данные слить.
Гость
9 ноября 2021, 09:54
Мне кажется, что в статье все до кучи.... нет здоровых людей, есть не до обследованные!
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2021, 09:53
Только наши российские поликлиники могут отправить человека домой не поставив диагноз. Вот бы в Израиле отправили домой. Нереально же?
Squirrel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 14:14
19805605, у соседей трава зеленее, хорошо там где нас нет.
Гость
9 ноября 2021, 09:52
Сейчас идет биологическая война, люди уничтожают себя сами через вакцины. Идут на это добровольно, подписывая согласие. И если они умрут, то виноваты будут сами. Нелюди таким образом снимают с себя ответственность. Поэтому они и не будут колоть насильно. (Принцип свободной воли никто не отменял.) Гораздо проще и дешевле им было бы отравить людей через воду, еду, воздух, но тогда они бы ответили перед высшими силами. А так они как бы ни при чем.
Гость
9 ноября 2021, 09:45
Если все исследование вакцины на косвенные данных - почему разрешили её колоть тому возрасту на котором не было исследований? "формально, по косвенным данным, полученным в результате исследований на неглубоко пожилых людях, мы можем спрогнозировать" Массово колоть пожилых людей тем, что только формально, косвенно, спрогнозировано!!!? Это реальный беспредел!
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 09:42
Да от прививок возможны тромбозы, инфаркты, инсульты и как следствие смерть, ведь никакая статистика не ведётся. За подопытными после укола нет наблюдения, мониторинга состояния, не берутся анализы. Их цель ужалить, а там "хоть трава не расти", тем более те, кого загнали на процедуру, собственноручно ставят роспись о добровольном информированном согласии. С власти взятки гладки. Виноваты вы сами!
Гость
9 ноября 2021, 09:39
Нда ... такого негативного отношения к медикам еще никогда не было ... П а л а ч и ...
Гость
9 ноября 2021, 09:37
Ну потому и нет доверия, что все заминают, и из полезного в целом открытия медицины - вакцин, спасших миллионы жизней - сделали настоящего монстра. А надо-то всего быть честными и не прятаться за отговорками.
Гость
9 ноября 2021, 09:37
ВСЕ, КТО ХОДИТ НА "ВЫБОРЫ", И СМОТРИТ ТЕЛЕВИЗОР, ОБЯЗАНЫ ПРИВИТЬСЯ!!!!!
Гость
9 ноября 2021, 09:29
В редакции 72 антиваксеры. Этой статьей вы отпугнете сомневающихся. Естественно нет прививок от которых все 100% привитых прошли путь без осложнений, организм у всех индивидуален. Стоит принять во внимание, что летальных исходов десятые, а быть может и сотые доли процента от привитых. В совке тоже погибали от прививок и гораздо больше, сами прививки были грязнее и зачастую использовалась ртуть, не так развиты СМИ были в то время, да и замалчивалось многое, тем не менее практически 100% населения совка были привиты от разных заболеваний.
263879641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 09:25
Вот что может произойти, если прививку поставить переболевшему человеку. Считаю, что аусвайс (qr-коды) должны выдавать хотя бы по наличию антител (я уже не говорю про клеточный иммунитет, там тест очень дорогой), а также обязательно проверять антитела перед первичной прививкой или ревакцинацией.
Гость