Здоровье Всё о коронавирусе Тюменцы, переболевшие ковидом, ликуют. Их сертификаты внезапно продлили еще на полгода

Тюменцы, переболевшие ковидом, ликуют. Их сертификаты внезапно продлили еще на полгода

Мы выяснили, почему радоваться не стоит

Переболевшие увидели изменения в личных кабинетах на «Госуслугах»

Переболевшие ковидом тюменцы обнаружили на «Госуслугах» обновленные сертификаты, срок годности которых внезапно увеличился на год. Мы решили выяснить, действительно ли что-то изменилось и почему.

— Некоторые пользователи портала «Госуслуг» утром 8 ноября 2021 года заметили, что срок действия QR-кодов изменился. Это произошло в связи с техническими работами, которые проводились на портале «Госуслуг». Сейчас портал работает в штатном режиме, QR-коды восстанавливаются, — прокомментировали в пресс-службе Минцифры.

Это не первый сбой в системе «Госуслуг» 8 ноября. Также с некорректной работой сервиса столкнулись и вакцинированные тюменцы. Их сертификат, наоборот, сократился на полгода. Технические неполадки доставили неприятности не только тюменцам, которых могли не пустить в ТРЦ, но и туристам, не сумевшим с первого раза заселиться в гостиницы на зарубежных курортах. Об этом мы рассказывали в онлайн-трансляции, где весь день собирали, что творится в Тюмени и жизни горожан после введения QR-кодов.

Вы тоже пострадали из-за некорректной работы «Госуслуг»? Или введения QR-кодов в Тюмени? Расскажите об этом нам.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем