Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы, переболевшие ковидом, ликуют. Их сертификаты внезапно продлили еще на полгода»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
8 нояб 2021 в 17:56

у меня вообще исчез сертификат о перенесении болезни

8 нояб 2021 в 20:51

Многие переболели у кого нет сертификата, и уж тем более не до ликования, кому там и что продлили вобще на...ть, у большинства вообще обыкновенная выписка из стационара, а не клеймо в виде квадрата с цифровой информацией крепостного.

Капец там рукожопы сайт обслуживают

8 нояб 2021 в 17:55

Чтоб доказать, что ты переболел ковидом это надо ох как постараться. Вот если умер - то сразу ковид.
Возможно ликуют те, кто попал в лапы "оптимизированной медицины" и выжил вопреки "лечению"?

8 нояб 2021 в 19:10

теперь у меня два qr кода с разными номерами. Старый действует год, новый - 3 месяца, т.к сформирован 8.11.2021.
очень интересно получается. Оба верно читаемы. Соответвенно, они с разной информацией. если я буду показывать годовой скаченный сегодня "абонимент", то выходит, он будет действовать до конца его срока?

8 нояб 2021 в 19:36

Ликуют что клеймо продлилось... Воистину стадо!

8 нояб 2021 в 21:54

У меня сертификат на год, но поговаривают, что это ошибка и скоро срок будет 6 месяцев. Ну а потом три, месяц и ты на игле....

Гость
8 нояб 2021 в 17:48

Хакеры сломали госуслуги. Наверно адреса и телефончики уже тоже стырили, готовьтесь к звонкам и визитам мошенников!

9 нояб 2021 в 08:58

"Ликуют" 😂😂😂😂😂 Как что понапишут, хоть стой, хоть падай😂

гостевик 11
8 нояб 2021 в 18:13

У меня исчез код, 1 045 897,00 руб. с карты и рэнджровер спорт.
Прошу восстановить.

8 нояб 2021 в 18:26

КоТ на месте, действительно продлён и стал вдруг действительным, чему радоваться? Что в любой момент все может пропасть или внезапно появиться (рукалицо)

Гость
8 нояб 2021 в 17:50

А многие переболели, но в поликлинике , заболевшим тесты отказались давать.

гопстоп
8 нояб 2021 в 18:11

Как продлили так и сократят, а скажут что опять сбой, или обнулят вообще и ходите потом доказывайте что не бараны (а не бараны ли ?).

Гость
8 нояб 2021 в 21:41

Я вот смотрю на всё происходящее вокруг и никак не могу понять, как же люди могли так оскотиниться?

Гость Я
8 нояб 2021 в 18:29

А кто это сроки вообще ВЫДУМЫВАЕТ? ГОД, ПОЛ ГОДА? Так то есть ещё иммунитет!

Гость
8 нояб 2021 в 19:22

Господин вернул ошейник! Слава богу!

9 нояб 2021 в 17:38

А почему ж только ликуют, а не писяют от счастья..

Кость
8 нояб 2021 в 18:42

Переболел COVID-19 2 раза. На оба раза есть анализ на иммуноглобулины, но не было ПЦР-тестов и диагноза врача. Всё, сижу дома. Как это работает?

Кент
8 нояб 2021 в 19:05

Слелайте уже эти госуслуги. Тупой сайт невозможно ничего сделать.все чет там не слава богу

8 нояб 2021 в 19:37

Всё очень просто! Есть несколько мест откуда можно взять информацию о qr , первое и то у которого пошел сбой это приложение для смартфонов стоп ковид! А если загляните на траничку сайта госуслуги , то там вы увидете реальную и актуальную инфоомацию, и да qr коды отличаются! Возьмите у кого нибудь телефон с установленным приложением стоп ковид, и отсканируйте свой qr из приложения и с сайта! Там будет разная информация! Надеюсь будет полезно для тех кто ставил прививку и якобы кончился сертификат!!! Уважаемая редакция, сделайте пояснительную статью по этому поводу! А то люди паникуют и в недоумении!

Маришка
9 нояб 2021 в 20:44

Заголовок:
Тюменцы, переболевшие ковидом, ликуют. Их сертификаты внезапно продлили еще на полгода.
Текст:
Переболевшие ковидом тюменцы обнаружили на «Госуслугах» обновленные сертификаты, срок годности которых внезапно увеличился на год.

Я так и не понял, почему ликуют?
Потому что срок сертификатов продлили от полугода до года как следует из заголовка?
Или из текста, что продлили полгода плюс НА ГОД, итога до полутора?
Это "в" или "на" сколько "раз"? А в процентах как будет?

8 нояб 2021 в 19:06

режим...режим...режим такой от режим...забота о населении...как бы...для центра...но ничего...надо держаться...продержаться недели две наверное...и главное не раскачивать лодку😞