Так и без доктора понятно что надо учиться дышать опой... а когда водоем рядом, так это вообще очень пользительный навык.
Гость
24 августа 2021, 17:35
Лучший способ не дышать гарью и не пить вонючею воду- это менять власть на честных выборах. Граждане России лишены такой возможности. Поэтому будут нюхать и глотать. Рабам надо знать свое место. Дети депутатов будут дышать чистым воздухом Швеции и Финляндии. И пенсия там в десять раз больше. А патриотам путинского режима жрать сыр производства мухосранска.
Гость
20 октября 2021, 12:48
почему в заголовке написано "в Тюмени стоит смог" без единого знака препинания? Правильно надо писать В Тюмени стоит, смог!!!
Странный пульмонолог, роспотребнадзор сказал, что все в норме)
Гость
24 августа 2021, 17:16
Особенно если это Тура с вонючей водой! Тут и дураку понятно, что многим людям потребуется медпомощь. Говорим о баночках с водой, ещё Кашпировского с Чумаком нужно пригласить….
Гость
20 октября 2021, 13:12
Так, надо с Москвы вызвать тамошнее начальство роспотребнадзора, пусть вставят местным чинушкам за тюменскую воду и тюменский воздух, и всех чиновничьих деток и внуков с заграниц сюда департируют.
Гость
24 августа 2021, 18:00
Скоро мой коммент забанят. Причина одна-этот ресурс не свободен. А если позволит себе вякать и разбираться в причино-следстственых связях происходящего дерьма в моём городе, то его за пять секунд объявят иностранным агентом.
Гость
20 октября 2021, 09:53
Лучший способ уберечься от гари это безудержно жалобиться в комментах на 72.ru... и не только от гари... многим тюменцам это помогает защищаться от короны, решать проблемы сексуального характера, да много чего еще...
Да ладно у на норм вы ь посмотрели как в других городах. Подумаешь смог дышу норм и окно открыто. Вот если пластмассу жечь начнут это уже другое а это природный думаю ничего страшного. Люди в СНТ часто баги топят да и сам дышу этим дымом прямо в кайф. Да наверное многие не поймут. И да сжигаю в бочке всякую траву и ветки тож этот запах приятен и дым от него.
Гость
20 октября 2021, 10:36
Роза ветров не может измениться по желанию тюменских чиновников
Гость
20 октября 2021, 10:01
Чето когда шашлыки жарят ни у кого нигде не першит, и никто не возмущается...
Гость
20 октября 2021, 10:40
Ну как смог влияет на здоровье - укрепляет видимо?
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
753мм 85%Как смог влияет на здоровье и как уберечься от гари? Объясняет пульмонолог