перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Тюменская область обновила рекорд по заболеваемости коронавирусом

3 июля 2021, 15:08
3 июля 2021, 17:46
В прошлом году мы с мужем болели и просили взять анализ, но нам сказали "не положено, хотите идите платно сдавайте". И у коллег тоже самое. Сейчас другая установка сверху- тестировать всех с признаками ОРВИ. Ну и как тут не "повысится' заболеваемость?)))
3 июля 2021, 21:43
статистика она такая😉
3 июля 2021, 21:13
хорош лить грязь людям со своим вирусом якобы
3 июля 2021, 15:42
Это кто сказал что 20%? Статистика штука всегда зависимая от власти и денег и верить ей нельзя
3 июля 2021, 17:40
Очевидно же, как только начали прививаться, так и поползла планка заболеваемости! Очнитесь, люди! Вам через уши мозг весь выдувают!
3 июля 2021, 15:42
То есть в декабре и без прививок было меньше, чем летом и с прививками?
3 июля 2021, 16:18
На что только не идёт власть, служащая олигархату, чтобы заставить людей ставить укол с непроверенной жижей. Я думаю у нас фальсификации похлеще, чем в Португалии. Там в результате проверок Лиссабонского суда вскрылись гигантские приписки. Как оказалось, подтверждённая смертность от ковида в стране с января 2020 года по апрель 2021 года составила 152 человека. Между тем правительственные министерства утверждали о показателе около 17 000. А почему там такое возможно, а у нас нет, спросите вы. А дело в том, что португальские судьи избираюся, а наши назначаются Путиным, поэтому нашим плевать на закон, наш суд, как и президент и правительсво обслуживает интересы компрадорского кланового капитала.
3 июля 2021, 15:37
Больше прививок = больше заболевших. Че тут не понятного-то. Все очевидно.
3 июля 2021, 16:30
Таааак... Лето... Рекорд... Школьники на каникулах, взрослые в отпусках, студенты разьехались, пенсионеры на дачах, шашлычники еще в мае обожрались.... Кого кузнечевских назначит козлом отпущения?
3 июля 2021, 15:54
Сегодня на сайте ленты была заметка о том, что минздрав признал, что у него нет никаких данных о том, что прививка препятствует заражению коронавирусом. Но минздрав говорит, что зато она помогает снизить смертность. Которая и до прививок была 2.45%. Кто хочет снизить вероятность смерти от короны еще на полпроцента, пускай ставит. От остальных отстаньте, результат уже виден.
3 июля 2021, 22:03
Так рисуйте уже по 300 в день, хватит писать ложь, за это предусмотрено УК РФ, походу ещё журналюги с 72 региона ещё не попадали .
3 июля 2021, 17:22
На сегодня по России уже больше 24 тысяч торкнуло. Очевидно, вакцины бессильны и кому суждено заболеть, тот этого не избежит.
3 июля 2021, 19:10
Может, потому что тестов стали больше делать, нет? Что за истерика на ровном месте...
3 июля 2021, 20:13
Сейчас статистика редко полетит вверх, а все почему? Правильно, «ставьте» люди прививку 😂 . А вы почаще новости читайте, здесь такую ахинею пишут. Хоть лапшой вас накормят.
4 июля 2021, 00:21
Не прививаются - рекорд, прививаются - рекорд. А смысл тогда?! Ввести ограничения (разумные) можно, а вот истерить по поводу вакцинации - это бред и популизм. Не ясны только цели, если отбросить конспирологию и доходы производителей вакцин.
3 июля 2021, 15:48
и мою вакцину ВАМ подарю даром... вколите и живите ..
3 июля 2021, 16:44
Конечно все врут((
3 июля 2021, 21:09
Вранье
3 июля 2021, 15:39
какие врачи стали профессионалы то во время короны ... то не знали как лечить болезни простые --- то прям профи :))) А вакцине не верим -- потому что ВЫ врете все время, от вакцины -- люди также болеют и умирают... Поставлю вакцину -- заболею и умру, не поставлю -- заболею умру... И какая нафик разница в какой я стадии перед смертью болеть буду в сложной или легкой ??? Почему не признаться, что Вы бессильны и все... И все люди будут жить , и наслаждаться последними днями перед войной, санкциями, вирусами и прочим говном ....
3 июля 2021, 15:43
266133530, редкостная ахинея привитые переносят в лёгкой форме заболевание, если и заболели по России не скажу, могу по компании в которой работаю сказать на выборке в 75 тысяч человек - 11% от заболевших это привитые, ни одного человека в стационаре, все болеют в лёгкой форме. 89% соотвесивенно без прививки и из них около 12% в стационаре
3 июля 2021, 15:52
3 июля 2021, 15:43
266133530, редкостная ахинея привитые переносят в лёгкой форме заболевание, если и заболели по России не скажу, могу по компании в которой работаю сказать на выборке в 75 тысяч человек - 11% от заболевших это привитые, ни одного человека в стационаре, все болеют в лёгкой форме. 89% соотвесивенно без прививки и из них около 12% в стационаре
у меня знакомый укололся , потом через месяц поехал в Гагры... заболел короной... переехал в Сочи (деньги есть не проблема) 3 дня лежал, думал что сдохнет....благо он не бедный -- к богатым другое обслуживание ВОТ ему расскажите что уколотые в легкой форме переносят.... не верите --- говорите телефон, я вас соединю с ним и узнаете,....через что он прошел и как его медики лечили..
3 июля 2021, 17:42
контекст, прежде чем слюной брызгать загуглите. Возможно товарищ имел в виду весь штат шлюмов, а не отдельные подразделения.
4 июля 2021, 06:47
к сентябрьским выборам все успокоится!😎
Больницы пустые стоят 😄 в приёмном отделении на Котовского ветер гуляет ! Антипрививочники где фото с полей ?
3 июля 2021, 15:51
Кому суждено утонуть, не сгорит.
3 июля 2021, 15:42
Ну вот, теперь уже очевидно - прививки бесполезны. Прошлый рекорд - 176 был зафиксирован в декабре, когда привитых людей еще не было в принципе. Теперь много привитых (я сам привился), в моем окружении их большинство, много переболевших (лично знаю многих, кто болел, но официально не признан). Рекордов точно быть уже не должно. К сожалению, прививка ничего не дает. За границей то же самое. Печальный пример - Израиль
3 июля 2021, 17:58
О, опять автоитетные вирусологи и врачи в комментах собрались, за попкорном что ли сходить.
4 июля 2021, 20:39
Много привитых заболевают! Вот вам и росин!
3 июля 2021, 15:43
вчера смотрел ролик врача который говорил что нужны вакцины и прочее, но потом ляпнул фразу о которой видимо потом пожалел --- что маски вредны и человеческий организм после масок ослаблен .... А врачи и говорят ну от любой вакцины есть последствия --- ну тогда колите всем аскорбинку , зачем Вы так яростно рекламируете ваш 5ый Спутник ??? и слушаете ВОЗ --- частную контору .... ЗАЧЕМ ????????????????? ответьте на вопрос ... обидно что есть люди которые ради денег готовы убить млн людей
Всем антипрививочникам чёрных мешков хватит
3 июля 2021, 16:00
Значит скоро посадки будут...
Да да верим ага вирус растет лишь бы в Москве так хотели. Какой вирус на улице жара стоит в четверг было 37 какой вирус . Завышенно в разы.
3 июля 2021, 21:57
Немыслимо! Невероятно! Люди в панике! Яжематеря в шоках! Это неОПИСУЕМО- сказала собака глядя на баобаб 😂😂😂
4 июля 2021, 07:36
ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ? ПРОХОДНОЙ ДВОР... ДАЖЕ НОГИ НЕ ВЫТИРАЮТ. ПОСЛЕ ОТПУСКОВ ЕЩЕ ПОДТЯНУТСЯ.
3 июля 2021, 16:27
Всмысле больше и такого не было? Куча народа привиты
4 июля 2021, 12:25
мне вот интересно, в России остались болезни, кроме баранавируса? В прошдшую осень. зиму и весну не было вспышек заболеваемости ОРВИ и Гриппом. Парадокс? Впервые за много лет! А умирают теперь, такое ощущение, исключительно только от злой ковидлы... Ну прям мир с ума сошел!
3 июля 2021, 19:53
Мне интересен комментарий реального человека, привитого и заболевшего. Я таких не встречал. Сам переболел в октябре 2020го. Очень легко. Обоняние пропало на 2 недели и всё. В июне спутником привился( побочек вообще не было). Среди родных слава богу нет болевших, болеющих. Что произходит в сми , не понимаю
4 июля 2021, 09:06
Мужики, ну чё как бабы, тут истерику устроили? Давайте о чем нибудь приятном поговорим....о женщинах, например.. А шо?
3 июля 2021, 19:09
Антипрививочники в тюрьму.