Ну... уже ходят по квартирам и агитируют прививаться бабушек с маразмом...
Сверху спустили разнарядку привить 60% на участках и "как хотите выворачивайтесь"...
Не спасёт - пока вакцинация будет ПОЛУ-МЕРОЙ - тут же людей вакцинируем, тут же куча туристов из-за границы тащит заразу - так смысл переводить деньги на вакцину ??? Закрывайте границы конкретно для туристов - нас не выпускать, их впускать - именно праздных туристов (не тех кто по работе). Вот тогда будет результат - вакцинация + закрытые границы. А пока что это впустую. Почему народ не хочет прививаться? - уровень доверия к власти ниже плинтуса - не доверяет население своему правительству и всё что они придумают, не важно во благо или нет - будет восприниматься в штыки. Тут надо сначала вернуть доверие своего народа, а потом уже пытаться о чём с народом договариваться.
Никогда человек образованный и воспитанный, не напишет такого комментария. У Вас нет хорошего образования, хоть вы и учились в Советском Союзе. Не позорьте великую страну своими голословными заявлениями.
Про испытания тоже чушь написали...
Никогда человек образованный и воспитанный, не напишет такого комментария. У Вас нет хорошего образования, хоть вы и учились в Советском Союзе. Не позорьте великую страну своими голословными заявлениями.
Про испытания тоже чушь написали...
У нас с вами очень разное понятие о воспитанности. Вы начинающий тролльленок пытающийся облить оппонента грязью перейдя на личности исчерпав прочую аргументацию, но я Тролль, злой страшный и стааарый - старее интернета а ТОП менеджеров на планерках троллю и мне ваши потуги, разве что на поржать...
Да, Сейчас ваша реплика - "а сам-то такой"...
Страна наоборот, в которой полный хаос может породить положительную высокую статистику..., ну а что, главное правильно солгать и запугать, лишить способности думать и анализировать всю эту ложь от властей.
Израиль весь был привит и что? Снова рост, строгий запрет на полёты граждан в Россию, как самую опасную по ковиду страну мира (статистика Израиля показала что от нас прилетело вразы больше больных чем из любой другой страны) . Иммунитет не стойкий. Вакцина выветривается и за 6 мес ничего от неё не остаётся.
Вы прививайтесь, но гарантии 100 процентной нет что не заболеете. Возможно это просто для успокоения граждан, чтоб не было паники как вначале пандемии «-мол вот есть чудо отечественное, мы о вас заботимся». Мои родители привились, при чем у обоих есть хроничка , но они в таком возрасте что больше верят тв и политическим шоу.
Когда вирус появился, говорили что эпидемия окончится в 22-23 годах, это было ещё до появления вакцин. С вакцинными, такой же срок ставят ))
Вчера привился спутником в местной поликлинике. Пришёл к назначенному времени, вакцины поначалу не было, подвоз задерживался, пришлось немного подождать, но это мелочи. В очереди были и молодые люди и возрастные. В целом все понравилось, обстановка позитивная, девушки врачи вежливые. Удивило что переспросили, хочу ли я спутник, а потом ещё и показали ампулу, что, что это именно он. Вчера немного ощущалось в месте укола, но от вакцины против гриппа осенью также было, сегодня никаких побочек, ни температуры, чувствую себя как огурчик.
Так что не бойтесь и не верьте слухам про чипы, вакцины это для вашего же блага.
Если пойдете - возьмите с собой обычную ручку, заполнять анкету. Здоровья всем.
В Нижнем Новгороде сотрудники пятерочки все как один написали отказ от жижи, от них отстали! Вы знаете что врачам дана негласно команда не давать медотводов? Пришел человек с тяжелой подтвержденной аллергией, просит медотвод у врача , врач звонит за ведущей та говорит : это не является противопоказанием! Предатели! Диабетиков тоже колют, типа это вам просто необходимо... Это происходит везде, в частности поликлиника на газовиков! Люди если с вами что- то случиться никто вам не поможет! Будете сами горе хлебать.... Потом будет поздно... Куда делись ваше критическое мышление?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
10 м/c,
южн.
731мм 100%Темпы вакцинации в России за две недели выросли в полтора раза. Это нас спасет?