перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Ее убил страх быть отвергнутой»: почему в XXI веке россияне продолжают умирать от СПИДа

16 мая 2021, 17:39
17 мая 2021, 14:01
Что означает "реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента"? То есть кто-то пытается решить проблему, не получая никаких средств из бюджета, а их иностранными агентами определяют? Недопонятно
16 мая 2021, 20:13
Это все замечательно. Но, может, давайте начнём поддерживать людей, борющихся с онкологией? Их много больше, смертность куда как выше, причём зачастую от того, что люди устают бороться и нет волшебных таблеток, которые можно пить и оставаться здоровым. Да и вич, откровенно говоря, можно избежать (за исключением откровенно отбитых случаев, коих единицы). А вот рак избежать невозможно.
16 мая 2021, 22:52
Заблуждаешься в корне. Пока производство находится в руках капиталиста, у которого цель - обогащение, проблему никогда не решить. Ну даёт государство преференции нефтегазовым корпорациям, а бензин и газ продолжает дорожать. Правящим классом должен стать пролетариат, тогда и государство будет на стороне трудящихся, а не кучки одичалых буржуев.
17 мая 2021, 10:34
16 мая 2021, 22:52
Заблуждаешься в корне. Пока производство находится в руках капиталиста, у которого цель - обогащение, проблему никогда не решить. Ну даёт государство преференции нефтегазовым корпорациям, а бензин и газ продолжает дорожать. Правящим классом должен стать пролетариат, тогда и государство будет на стороне трудящихся, а не кучки одичалых буржуев.
Знаете, в чем разница между "либерастами", как вы их называете, и "красными"? Первые хоть последовательны - их не устраивает затянувшееся переходное положение России, и существенная часть из них в итоге садится "на трактор" и уезжает в ЕС, США и пр. А сколько любителей "красного совка" уехало в свои любимые пролетарские страны? КНДР, например...
17 мая 2021, 15:51
17 мая 2021, 10:34
Знаете, в чем разница между "либерастами", как вы их называете, и "красными"? Первые хоть последовательны - их не устраивает затянувшееся переходное положение России, и существенная часть из них в итоге садится "на трактор" и уезжает в ЕС, США и пр. А сколько любителей "красного совка" уехало в свои любимые пролетарские страны? КНДР, например...
Переходным положением России ты называешь геноцид народа, обслуживание интересов кучки разбогатевших на приватизации советской собственности олигархов, не копейки не вкладывающих в развитие страны (в том числе медицины, образования, производств). Про либерастов: - Так они с 90х все в кремле, а их дома, дети и жёны давно уже в США и ЕС. Почва подготовлена, есть куда свалить. P.S. Когда у либерастов (как вы себя называете) заканчиваются аргументы и факты, и чтобы оправдать преступления одичалого капитализма, они с усердием начинает поливать грязью СССР, которому мы все обязаны жизнью и до побед которого нынешним даже на батуте не допрыгнуть.
17 мая 2021, 11:44
А когда отчитаются наши "великие медицинские светила-авторитеты" которые получают огромные деньги из госбюджета на "изучение и борьбу" со СПИДом. За 20 лет они получили сумасшедшие деньги. Где результат??? Смертей почти 400000!!! Пора отвечать за свой "ударный эффективный научный труд".
16 мая 2021, 23:25
Хватит врать. Про СПID и КовID.