Является ли накопленный за годы супружества лишний вес совместно нажитым имуществом и что с ним делать при разводе?
Гость
26 марта 2021, 16:02
До выборов будут волны
Гость
26 марта 2021, 16:32
В травму зайди, там все со сломанными ногами от ваших чистых зимних тротуаров. Вот где эпидемия, мест нет, люди в коридорах лежат, ждут операцию по две недели, очередники вообще дождаться лечения не могут! А они кашля испугались.
Гость
26 марта 2021, 16:15
Какие волны? Количество заболевших в РФ падает ежедневно и устойчиво. Губернатор не в курсе?
в этом коррупционном океане никогда штиля не будет....
Гость
26 марта 2021, 17:39
Местечковые областники и городовики боятся окрикоа из кремля.
Гость
27 марта 2021, 10:33
Снимите уже этого губернатора, которого никто не выбирал. И кухурука тоже
Гость
27 марта 2021, 10:48
Только я задаюсь вопросом , что пандемия это беспредел полный, ?
1.Маски помогают от вируса (посмотрите размер вируса и размер дырочек в маске)? !
2. Во всех учреждениях стулья переклеены ни присесть, (зато стоя толпиться можно. Жалко бедных пенсионеров) а в самолетах все места забиты плотнячком, ни одного места не переклеено.
3. Ночью , заведениям работать нельзя, а днем можно ( ночью вирус спит?)
4.Перекрытие областей это что вообще было? (Если прописка у меня г. Владивосток, а фактически снимаю квартиру в Кургане. В Тюмень выехал в Курган не попасть, в Владивосток тоже, жить в Тюмени (на какие гроши)?
5. Гос. Организации типа роспатребнадзора, гус, суды и т.д. -случись что , выехать зафиксировать правонарушение не могут, пандемия, на удаленке работают, хочется спросить а что вы делаете на удаленке второй год и за что получаете зар.плату?
6. Задержка сдачи обьекта, тоже проблема граждан, -приказ минстроя, пандемия , расходы на аренду квартиры не взыщешь, да и ипотеку плати.
7. Заболел , коронавирус? Ну приезжай в ббольницу, ну пока доедешь заразишь все и всех , выпишим тебе лекарства и обратно поезжай домой, а попути позаражай всех. Тогда получается не такой и страшный этот вирус как его рисуют нам?! И чем он отличается от обычного гриппа?
8. А сколько не оказано помощи под прикрытием пандемии?!
9. И т.д.
72.ру вот о чем писать надо, ПРАВДУ, а не муть всякую!
Гость
27 марта 2021, 15:32
Люди! Вы посмотрите...болеет по статистике меньше а умирают больше! Дочь переболела. Поражение легких 12%. лекарства сами. Да и бог с ними. Ковид не ставят( все мы знаем что запрещено) лечимся дома, а дома 8 месячный ребенок! Чхать все хотели. Опроса больного по контактам НЕТ. Всем понятно что никому ничего НЕНАДО!!!! Выжил - молодец! Нет_ храни Господи душу твою.... На какой ...Р вы тогда нам сдались СЛУГИ НАРОДА!!!
Гость
26 марта 2021, 16:33
Лучше чтоб прививку делали,а не очереди создавали и вместо 25 000 тысяч доз привезли только 2.5 тысяч,люди уже месяц стоят в очереди,а могли бы 2 дозу получить,в Москве уже сняли ограничения и там привиты миллионы.........................................
Гость
26 марта 2021, 18:09
Вопрос ,кто голосовал за М-ра. Никто. Т-.есть.
За все отвечает ююююю?
Гость
26 марта 2021, 18:28
А народ то как стадо. Когда уже проснетесь?
Гость
26 марта 2021, 20:45
Заказ на маски проплачен , наверное, надо доносить
Гость
26 марта 2021, 22:59
Как уже надоели эти ссыкливые бесполезные ограничения
а тем временем источник: РБК Долговая нагрузка россиян достигла нового пика...всё из-за этих руководителей с их режимами плохими😞
Гость
26 марта 2021, 17:07
Заграницу туда-сюда в полной мере. Лето на носу административные работнички с семейками отвалят...
Гость
26 марта 2021, 17:29
А мы дружно привились и теперь на эти ограничения💩 хотели))))
Гость
26 марта 2021, 19:07
Не все деньги еще "освоили"
Гость
26 марта 2021, 20:27
Маски только для быдла, сами они на юга собрались. Мооре , солнце и главный водолаз. Ну а вы, здесь тухните.
Гость
26 марта 2021, 20:26
А к чему готовность-то? )
Гость
27 марта 2021, 11:53
Ещё не все маски и ПЦР продали...
Гость
27 марта 2021, 12:22
Дачный сезон начинается. Моор вообще оболдел. И так дома зачахли все старики. Пусть выходят на улицу. Библиотеки не принимают 70 летних. Даже книги им читать запретили. Компенсацию за проезд им не дают. Где деньги? Пенсии не увеличиваются. В больницу не пускают,типа они должны сидеть дома. И так треть города померло только из-за того, что Моор нарочно отменил плановый приём пенсионеров. Терапевт ничего не может, к узким спецам не попасть, ждут что все 65+ сдохнут тихонько дома? Только на очередные выборы выпустят, чтоб какой-то долг выполнили?
Гость
26 марта 2021, 16:14
летаю с января 20 ого года два раза в месяц Москву Никой зараза не пристала или выработался иммунитет а люди которых заставляют дома сидеть наоборот болеют
Гость
26 марта 2021, 19:44
Маски средство првышенной опасности, ужас, не утилизурются отрядами самообороны, валяются по всему городу на асфальте в грязи, коронавирус в нашей соляной жиже мутирует фору английскому штамму даст. Как хорошо, что этот вирус в автобусах не ездит и в пятерочки не ходит, а 3 волна это значит все уже по третьему разу переболеть должны?
Гость
26 марта 2021, 16:37
откройте уже эти суды и приставов, всё па записи да почте им
Гость
26 марта 2021, 16:58
Что-то про контингент 65+ , "главных разносчиков инфекции" ничего сказано. )))
Гость
26 марта 2021, 18:39
И смысл трат бюджетных средств на парад...... теперь дружной колонной в масках идут.....!?
Гость
26 марта 2021, 23:21
А в Тюмени данные по ковиду что -то перестали писать
Сколько заболело и умерло.
Гость
27 марта 2021, 12:12
Когда будет вакцина в Тюмени? Уже 2 месяца стоим в листе ожидания на прививку!!! Не хотим болеть этой заразой!!!
Гость
26 марта 2021, 16:42
что гадать - Моор к Пасхе все сымет. В край - на 9 мая. Парад ..Огороды.. надо картофель сажать - трудные времена наступают. не может в самой благополучной во всех отношениях Стране быть плохо! не в пример Америке и Англии и прочим загнившим странам. Одних вакцин три, а возможно уже и 4 вида
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
764мм 93%Губернатор Александр Моор продлил карантин в Тюменской области