Здоровье Всё о коронавирусе В Тюменской области продлили ковидные ограничения. Губернатор напомнил о третьей волне пандемии

В Тюменской области продлили ковидные ограничения. Губернатор напомнил о третьей волне пандемии

Для снятия ограничений, по его мнению, нет оснований

В регионе всё еще действует масочный режим

В Тюменской области все ограничения, связанные с коронавирусной инфекцией, продлены еще на месяц, до 25 апреля. Такое решение принято на заседании регионального оперштаба 26 марта. Об этом сказано на официальном портале правительства.

«Пока у нас нет оснований для снятия каких-то ограничений. Третья волна пандемии поднимается по всему миру. Важно закрепить достигнутую в регионе динамику снижения заболеваемости. Разумнее будет еще немного потерпеть, чем снять ограничения раньше времени и получить всплеск заболеваемости», — подчеркнул губернатор Тюменской области Александр Моор.

В регионе всё еще действует обязательный масочный режим в общественном транспорте и местах массового скопления людей.

Режим повышенной готовности действует в Тюменской области на протяжении уже целого года. Быстро время летит, не правда ли? Вспомните, как всё было. Потихоньку мир возвращается к обычной жизни, хоть и есть еще всякие ограничения. Например, в аэропорту Рощино возобновляются международные перелеты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем