перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Тюменские онкологи вылечили пациентку с 4 стадией рака шейки матки

14 октября 2020, 09:39
14 октября 2020, 10:44
Сомневаюсь, что это заслуга врачей. Просто после родов иммунитет у женщины восстановился и частично подавил заразу. Рак это половая инфекция. Типа плесени, заразной. В основном заражаются от беспорядочных половых отношениях. От грязных, заразных партнёров. Дети заражаются в бытовых условиях и от родителей. Чтобы вылечится, нужно восстанавливать иммунитет на высокий уровень.
Гость
14 октября 2020, 09:57
дай бог здоровья женщине и врачам с золотыми руками
Гость
14 октября 2020, 09:52
Сохранила жизнь ребёнку!!! Бог сохранил ей!! Умничка
Гость
14 октября 2020, 10:10
Отличная новость, обнадеживающая! Молодцы!
Гость
14 октября 2020, 12:36
Отличный результат! И мамочка и малыш родились под счастливой звездой. Докторам спасибо. Вопрос только один: насколько доступна подобная высококачественная помощь для подавляющего большинства пациентов?
Гость
14 октября 2020, 16:39
Рак вылечить нельзя. Просто немного отсрочили приговор - не более.
Гость
14 октября 2020, 10:29
Ну что ж? Бывает. Мы разговаривали с онкологом. Сказал, что рак раку - рознь. От рака желудка или мозга, например, на этой стадии никто не вылечивается, а вот от рака груди - неоднократно. Как-то так...
Гость
14 октября 2020, 10:13
Очень редкий случай - исключение из 10000 … совпали звезды
Гость
14 октября 2020, 09:59
5 лет ходила по специалистам??? немудрено, что с 1ой стадии дошло до 4ой! ау, вобще в своём уме? ребенка то сохранила, а решила его без матери оставить?
Гость
15 октября 2020, 08:49
а до этого убили сотни тысяч...ну ни че так статистика..
Гость
14 октября 2020, 12:59
А у меня дочь с таким же диагнозом не вылечили. Ребенок маленький остался.
Гость
14 октября 2020, 15:38
А что по гистологии? Какая нибудь высокодифферированная форма? Тогда вполне возможно, почему бы и нет. Хорошо, что все подчистую не удалили, как это обычно бывает.
Гость
14 октября 2020, 10:30
Это было глупо с ее стороны, ибо она могла вместе с ребенком в утробе погибнуть! Кроме того, рак такая болезнь, может вернуться через какое-то время. Ребенок без матери может остаться и как ему потом жить с этим? Мужикам дети нафиг не нужны ...
Гость
14 октября 2020, 10:20
Реклама лечебного учреждения?
Гость
14 октября 2020, 10:32
Молодец женщина - ребенка сохранила! Сработал материнский инстинкт и победила в конечном итоге. Дала новую жизнь при том, что неизвестно как закончилось бы лечение на первой стадии. В любом случае после лечения от рака здоровых детей вряд ли родишь.