Где в Тюмени профессионально современными танцами занимаются? Не смешите людей. В Тюмени , кроме музыки (Лира) и народного ансамбля "Зори Тюмени" вообще нет ничего профессионального из искусств.
Если девочку на реабилитацию возьмет Змановская - будет здорово!! Это лучший невролог в Тюмени, специализируется на недоношенных детках. Умница доктор!
Милая девочка, здоровья и долголетия тебе, счастья и успехов во всех начинаниях, силы и упорства!!! Всех благ тебе и твоим близким!!! 👍👍👍
Гость
25 марта 2020, 12:47
Врачам - спасибо, родителям - сил, девочке - терпения и упорства в восстановлении!
Гость
25 марта 2020, 13:31
Врачи - очень профессионалы и молодцы, спасли девочку. Плохая вещь этот геморрагический инсульт. Не знаешь, когда и у кого выстрелит. Девочке, скорейшего выздоровления и восстановления.
Гость
25 марта 2020, 12:32
К сожалению, детских инсультов стало больше, и в более раннем возрасте бывают. Вот только причины так и не выяснены, в частности, в нашем случае. И инсульт у ребёнка, это ОЧЕНЬ страшно. Какие прогнозы, какое будущее? Никто не даст ответа, живешь в постоянном страхе повтора (((
Гость
25 марта 2020, 11:58
Узи головного мозга в детстве не назначали что-ли или не увидели? Моему старшему 19 лет ему делали Узи головного мозга в 5 месяцев, просто так без всяких подозрений на что-либо, и младшей делали!
Врачи- волшебники. Почет и уважение. Всем здоровья!
Гость
25 марта 2020, 17:11
Спасибо врачам ОКБ2 за спасенные жизни! Радостно, что все получилось, и хорошо закончилось. Здоровья всем врачам, медсестрам, санитарам, всем кто работает с пациентами.
Гость
25 марта 2020, 21:41
Как страшно, инсульт совсем помолодел)) Министрам образования надо подумать про ЕГЭ не нужные стрессы и нагрузки, дети ездя в другие школы, камеры, когда закончиться этот бред, кто придумал??? НАДО ЭТИХ УМНИКОВ ПОСАДИТЬ НА ЕГЭ И САМИМ ПОРЕШАТЬ И СИДЕТЬ ПОД КАМЕРАМИ!!!
Гость
25 марта 2020, 20:06