Город Всё о коронавирусе

В Тюменской области еще один человек умер от коронавируса

Всего с начала пандемии скончались от этого вируса больше 60 человек

Как вы уже знаете, в статистику включают не всех умерших с подтвержденным COVID-19

В Тюменской области скончался еще один пациент с COVID-19 — об этом сообщает федеральный оперштаб. В какой больнице это произошло, не разглашается. Как и персональные данные больного. С начала пандемии это 63-й летальный исход, связанный с новой коронавирусной инфекцией.

— За последние сутки в России подтверждены 188 летальных случаев. В Тюменской области скончался один человек, — рассказали в федеральном оперштабе по коронавирусу.

Обновлено 29 октября в 15:40: региональный оперативный штаб актуализировал данные по умершим от коронавируса в Тюменской области. За последние сутки скончались четверо, общее количество жертв ковида — 66 человек.

Эксперты информационного центра по мониторингу ситуации с ковидом сообщили, что в Тюменской области наблюдается тенденция к началу второй волны. Среди умерших от опасного заболевания — в том числе медработники. Историю фельдшера Эльвиры Федоровой читайте тут.

Если вы или кто-то из ваших близких заразились или уже переболели коронавирусом — расскажите нам об этом (можно анонимно). Также ждем ваши истории о том, как проходило лечение, быстро ли удалось получить медпомощь. Пишите на нашу редакционную почту 72@rugion.ru, в любой из мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем