Город Всё о коронавирусе Так много не было с середины июля: в Тюменской области коронавирус подтвердился еще у 109 человек

Так много не было с середины июля: в Тюменской области коронавирус подтвердился еще у 109 человек

Общее число зараженных превысило отметку в 10 000 человек

C начала этой недели ежедневно специалисты регистрируют больше 100 новых случаев заболевания ковидом в нашем регионе

В Тюменской области продолжается стремительный рост заболеваемости коронавирусом. Об этом свидетельствуют данные федерального оперативного штаба. По их данным, ежесуточный прирост по-прежнему превышает 100 человек.

— За последние сутки в Тюменской области выявлены еще 109 заболевших новой коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в регионе выявлен 10 271 заразившийся, — сообщили в федеральном оперштабе.

По данным регионального оперштаба, количество умерших от ковида в нашей области составляет сейчас 42 человека. У всех них были сопутствующие хронические заболевания. Мы уже рассказывали, как изменилась ситуация в ритуальной сфере с введением пандемии. Теперь разбираемся, какие условия есть для захоронения людей с ковидом.

В Тюменской области продолжает расти количество заболевших COVID-19. Каждый день в регионе устанавливаются новые рекорды по числу таких пациентов, но власти не спешат возвращать жесткие ограничения. Вернут ли в нашем регионе карантин? Ответ тут.

Ежедневно мы продолжаем следить за ситуацией с коронавирусом в нашем регионе. Всю самую важную информацию вы найдете в этом спецразделе на нашем сайте.

Если вы или кто-то из ваших близких заразились или уже переболели коронавирусом — расскажите нам об этом (можно анонимно). Также ждем ваши истории о том, как проходило лечение, быстро ли удалось получить медпомощь. Пишите на нашу редакционную почту 72@rugion.ru, в любой из мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем