Город эксклюзив Сотрудницу УМВД, которая отказалась надевать маску и назвала тюменца «охеревшим», не уволили

Сотрудницу УМВД, которая отказалась надевать маску и назвала тюменца «охеревшим», не уволили

В полиции рассказали итоги служебной проверки после скандального видео, снятого в отделении

Сотрудница полиции изменила свое отношение к посетителям

Сотрудницу УМВД, обматерившую тюменца из-за спора, кто должен надеть маску, не стали увольнять. Напомним, скандал произошел в начале июня в одном из отделений полиции. Мужчина пришел в ведомство, чтобы отметиться, но столкнулся с хамским отношением и оскорблениями. Словесная перепалка началась с того, что сотрудница УМВД не хотела пускать в кабинет посетителя без маски. Она угрожала ему составлением протокола из-за нарушения закона, но сама при этом пренебрегла требованиями санврачей. Тюменцу тогда удалось заснять их разговор на камеру.

Видео: читатель 72.RU

После этих кадров, появившихся в Сети, в полиции началась служебная проверка. Спустя месяц журналисту 72.RU удалось узнать ее результаты. Ожидания тюменцев, посчитавших, что из-за такого поведения сотрудницу правоохранительных органов следует уволить, не оправдались.

— Сотрудница и ее непосредственное начальство привлечены к дисциплинарной ответственности, — сообщили в пресс-службе УМВД.

Как именно наказали женщину, в ведомстве уточнять не стали. Добавив лишь, что они предоставили исчерпывающий комментарий.

Читатель же, приславший видео и ставший участником того скандала, подтвердил, что сотрудница УМВД продолжает служить в органах.

— Я посещал отделение полиции после того случая. Сотрудница уже была в маске и вела себя подобающим образом: не хамила и вела себя, как надо, — рассказал мужчина.

Это уже не первый эпизод, когда сотрудники полиции становятся участниками разборок. Ранее мы публиковали видео из такси, где пассажирка требовала водителя везти ее ребенка без детского кресла. Позже выяснилось, что она служит в правоохранительных органах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем