Город Всё о коронавирусе

Повторили антирекорд. В Тюменской области COVID-19 обнаружили у 85 человек

Приближаемся к отметке 4 тысячи заболевших

В регионе действует масочный режим в общественном транспорте 

В Тюменской области за минувшие сутки коронавирусную инфекцию выявили у 85 жителей региона. Такие данные приводит федеральный оперативный штаб.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 6635 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 1673 (25,2%) без клинических проявлений, — добавили в федеральном оперштабе.

Всего с начала пандемии в регионе заболели коронавирусной инфекцией 3870 человек. Такое количество заболевших — 85 — в нашей области уже выявляли неделю назад. И тогда это было абсолютным рекордом.

В Тюменской области вот уже на протяжении некоторого времени функционируют торговые центры и летние веранды. Кроме этого, многие жители областной столицы проводят эти жаркие дни на пляжах. Посмотрите горячий фоторепортаж, как люди отдыхают от повседневной суеты и загорают. Хоть и введены послабления, тем не менее с 8 июля тюменцы обязаны в общественном транспорте носить маски. Если вы все еще не разобрались в правилах проезда на автобусах, то почитайте наш материал.

Ежедневно мы ведем текстовые онлайн-трансляции. Сообщаем важное, что связано с коронавирусной инфекцией, и рассказываем актуальные данные о ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем