Город Всё о коронавирусе Первый день масочного режима и перенос ЕГЭ. Прямой эфир о ситуации с коронавирусом в Тюмени

Первый день масочного режима и перенос ЕГЭ. Прямой эфир о ситуации с коронавирусом в Тюмени

Обсуждаем ситуацию с COVID-19 с журналистом Артуром Галиевым

Теплая погода дразнит тюменцев выйти на прогулку в парки

В Тюменской области на 5 мая зарегистрированы 589 заболевших COVID-19. Вчера выявили 28 новых случаев заражения. Выздоровело 215 человек. Всего в России коронавирусной инфекцией заразились 155 370 человек; только за сутки очередной прирост — 10 102 человека. Всего умер 1451 человек.

С 6 мая в регионе вводится масочный режим. Штрафовать за отсутствие масок пока не будут, поскольку эта мера является лишь рекомендательной.

Сроки сдачи ЕГЭ могут перенести. Окончательное решение примут после 12 мая, заявил министр просвещения Сергей Кравцов. Всё будет зависеть от ситуации с коронавирусом.

Последний выходной день тюменцы решили провести за шашлыками и прогулками в парках. Наш фотограф Ирина Шарова побывала в нескольких тюменских местах, где есть мангальные зоны, чтобы показать, как соблюдается режим самоизоляции.

Мы обсуждаем ситуацию в регионе и стране в прямом эфире вместе с Артуром Галиевым. Присоединяйтесь к трансляции во «ВКонтакте» либо смотрите здесь и задавайте ваши вопросы. Также следите за новостями в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем