Город Всё о коронавирусе В Тюменской области — 28 новых заболевших коронавирусной инфекцией. Всего — 589 человек

В Тюменской области — 28 новых заболевших коронавирусной инфекцией. Всего — 589 человек

За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 — больше 10 тысяч

На лечении в регионе находятся почти 400 человек

В Тюменской области за сутки коронавирусная инфекция подтвердилась у еще 28 человек. Общее количество заболевших в регионе — 589. Информацию об этом накануне озвучил федеральный оперативный штаб.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 — 10 102 в 83 регионах, — сообщили в оперштабе.

Больше сотни тюменцев уже вылечились. На лечении находится 371 человек. Среди них — восемь детей, их состояние удовлетворительное. Шесть человек находятся на ИВЛ, четверо скончались. Последней жертвой инфекции стала 61-летняя женщина. Она умерла в больнице в минувшее воскресенье, 3 мая. У нее были серьёзные хронические заболевания и развившаяся на фоне коронавируса тяжелая двусторонняя пневмония.

Ежедневно мы рассказываем о том, что происходит в регионе с коронавирусом в нашей текстовой онлайн-трансляции.

Кстати, теперь не обязательно болеть, чтобы сдать анализ на коронавирусную инфекцию. В регионе несколько медцентров стали принимать за деньги тюменцев. Собрали всю имеющуюся информацию в одном месте.

Получить ответы на вопросы о количестве заболевших медиков, состоянии людей с коронавирусной инфекцией на протяжении недели в оперативном штабе Тюменской области нам не удалось. Там просто не отвечают на запросы. Поэтому, уважаемые читатели, если вы владеете какой-либо информацией о COVID-19, ее распространении или готовы рассказать, как сами переболели (в том числе анонимно), — напишите нам в любом мессенджере на номер: 8 919 935–15–50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем