Город Всё о коронавирусе В Тюменской области — ещё 16 новых случаев коронавируса за сутки

В Тюменской области — ещё 16 новых случаев коронавируса за сутки

Всего в стране COVID-19 подтвердился у жителей 83 регионов

Число пациентов с подтверждённым COVID-19 продолжает расти 

В Тюменской области зафиксировано ещё 16 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. На сегодняшний день число пациентов с COVID-19 в России составило 9623 человека. Таким образом, в нашем регионе коронавирус подтверждён в 458 случаях.

В стране этой ночью скончались 57 пациентов. Среди этих людей нет тюменцев. Но в нашем регионе уже есть три случая с летальным исходом. Это люди пенсионного возраста. В предыдущем материале мы рассказывали о пациентах, скончавшихся в больнице.

Сегодня глава регионального Роспотребнадзора Галина Шарухо сообщила, что в области могут ввести обязательный масочный режим. Это продиктовано тем, что в регионе работают более 10 000 компаний, и не все люди соблюдают масочный режим и социальную дистанцию.

Из-за продления самоизоляции губернатор области поручил повторно выдать «коронавирусные» пособия тюменцам. Что и кому полагается — смотрите в нашей памятке.

Ежедневно мы рассказываем о том, что происходит в регионе с коронавирусом в нашей текстовой онлайн-трансляции. Последние данные о заболевших и тех, кого уже выписали, ответы на самые популярные вопросы об организации работы в период самоизоляции и многое другое читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем