Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Из Тюмени запустят прямые рейсы в Крым

Рассказываем, когда стартуют вылеты и сколько будет стоить билет

Добраться в Крым теперь можно без пересадок в Москве

Поделиться

Тюмень стала одним из 24 городов России, откуда запустят прямые рейсы в Крым. Пассажиры начнут улетать по новому направлению с июня. Купить билеты можно уже сейчас.

— Прямые рейсы из всех перечисленных городов продлятся до конца сентября. Полеты будут осуществляться на комфортабельных лайнерах Boeing 737, Airbus А321 и Embraer 190. Рейсы из Тюмени в Крым начнутся с 2 июня и будут выполняться один раз в неделю, — рассказали в пресс-службе авиакомпании Nordwind.

Рейсы будут выполняться из аэропорта Симферополь в Тюмень раз в неделю. Продолжительность полёта будет составлять 3 часа 50 минут. Стоимость билетов по тарифу «Лайф Эконом» составит 10 303 рубля.

На этой неделе мы рассказали, что из Тюмени запускают регулярные рейсы в Геленджик. Самолеты начнут летать в город-курорт уже с 3 июня этого года. Информация о старте продаж билетов появилась на сайте тюменского аэропорта. В расписании указано, что отправляться Utair будет всего раз в неделю — по средам.

В феврале появилась информация, что в Тюмень возвращается еще один авиаперевозчик — лоукостер «Победа». Билеты на рейсы в Москву можно будет купить уже с 30 марта. Самый дешевый билет обойдется пассажиру в 3600 рублей.

Почитайте также колонку тюменского бизнесмена Ильи Пискулина, который часто летает на самолётах. По его мнению, в Рощино не любят своих пассажиров. После скандальной колонки мужчину заблокировали в instagram-аккаунте аэропорта воздушной гавани. Позже в Рощино объяснили, почему так вышло.

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter