Город 15-летняя школьница из Тюмени попала в финал детского «Евровидения»

15-летняя школьница из Тюмени попала в финал детского «Евровидения»

Девушка, если выиграет в народном голосовании, может представить нашу страну на песенном конкурсе

Интернет-голосование длится 5 дней и заканчивается за сутки до финального гала-концерта, на котором вся страна и узнает имя победителя

Тюменская школьница Ксения Кушнер стала финалисткой детского «Евровидения-2019». Пятнадцатилетняя девушка поборется за победу во всероссийском песенном конкурсе и возможность представить страну на Junior Eurovision. На данном этапе идет народное голосование. Люди выбирают среди 11 участников лучшего.

Сама молодая исполнительница об отборочном туре в своем Instagram написала:

— Еще год назад я и подумать о таком не могла! Ребята, я очень надеюсь на вашу поддержку в голосовании.

Ксения Кушнер, несмотря на свой юный возраст, не только певица с большим конкурсным стажем за плечами, но и автор песен. Композиция, которую школьница представила на российском этапе «Евровидения», тоже ее собственного сочинения.

На прослушивание в Москве (это второй этап отбора на конкурс после приема заявок) тюменка ездила в апреле. Тогда она еще не знала, что имеет все шансы попасть в число участников российского детского «Евровидения».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Голосование на сайте конкурса продлится до 24 сентября. Его победитель отправится на международный конкурс — детское «Евровидение». А участник, занявший второе место, будет объявлен так называемым дублером. Это значит, что в случае форс-мажора именно он заменит конкурсанта, набравшего больше всего голосов.

Это не первый талантливый тюменский ребенок, который участвует в популярных песенных конкурсах. Так, например, до этого мы рассказывали про мальчика-подростка, покорившего шоу «Голос». 13-летний Ислам Балкоев в эфире Первого канала удивил всех членов жюри своим исполнением песни Рэя Чарльза и попал в команду Валерия Меладзе.

А в 2015 году в этом же телевизионном конкурсе приняла участие другая школьница — незрячая Аделина Кюрджиева. Девочка так покорила продюсера Максима Фадеева, что он подписал с ней контракт на пять лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем