Развлечения 13-летний тюменец прошел в шоу «Голос.Дети» и попал в команду Валерия Меладзе

13-летний тюменец прошел в шоу «Голос.Дети» и попал в команду Валерия Меладзе

Подросток покорил всех членов жюри своим исполнением песни Рэя Чарльза

Ислам Балкоев по национальности ингуш, но вырос и живет в Тюмени 

В новом сезоне шоу «Голос.Дети» принял участие 13-летний Ислам Балкоев из Тюмени. Мальчик выступил с композицией Рэя Чарльза Halleluja I Love Her So и успешно прошел слепые прослушивания. Программу с участием нашего талантливого земляка показывали на Первом канале в эту пятницу, 22 февраля.

Ислам Балкоев попал в команду Валерия Меладзе, который стал новым членом жюри в шестом сезоне. Повернувшись к нему, певец не смог сдержать эмоций, и когда тюменцу стали задавать вопросы Пелагея и Светлана Лобода, он сказал:

— Девчата, вы, конечно, можете задавать ему любые вопросы, но парень идет в мою команду.

Валерий Меладзе первый повернулся к юному исполнителю 

Также музыкант сказал, что повернулся к мальчику не только из-за его таланта, но и потому, что увидел целый концерт за стеклом. Там он увидел семью Ислама, которая танцевала, кричала и махала юнцу, чтобы поддержать его.

— Моя группа поддержки сегодня состоит из десяти человек. Это, можно сказать, две мои семьи: по крови и те, кого я считаю своими близкими, — сказал со сцены Ислам Балкоев.

В этом шоу уже не первый раз участвуют наши земляки. Так, например, в одном из сезонов можно было увидеть Анну Халебакову. Она прошла несколько этапов, а после уступила место другой начинающей певице. До этого наша землячка пробовала выиграть в болгарской версии шоу "Голос" . А в 2016 году сумел пройти отбор, но, увы, не дошёл до финала Алексей Романов. В том же году пройти прослушивания на «Голос. Дети» попыталась 12-летняя Аделина Кюрджиева. К незрячей девочке никто из жюри не повернулся, но Максим Фадеев предложил родителям маленькой певицы подписать пятилетний контракт о сотрудничестве.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем