Город Посылка с «сюрпризом»: вместо дорогих красивых штор интернет-магазин прислал тюменке куриный помёт

Посылка с «сюрпризом»: вместо дорогих красивых штор интернет-магазин прислал тюменке куриный помёт

Полиция изъяла пакеты, чтобы провести экспертизу

Женщина заказала в интернете тюль, но пришло совсем не то, что она ожидала

Жительница Тюмени, заказав в интернете тюль, вместо ткани получила странные пакеты с содержимым, похожим на куриный помет. Пакет заинтересовал полицейских, которые проверят странную посылку.

Как рассказала журналисту 72.RU Наталия Баринова, рекламу роскошного тюля для дома она увидела в соцсети «Одноклассники». Женщина перешла по ссылке и оформила заказ на 3,5 тысяч рублей. 13 февраля долгожданная посылка пришла, но внутри был далеко не тюль.

В коробке тюменка обнаружила небольшую ткань и два тяжелых пакета с этикетками «удобрения». Открывать упаковку женщина не решилась, но предположила, что там куриный помет.

Женщина не рискнула открывать упаковку с надписью «Удобрение». Сейчас ее проверяют полицейские 

— Позвонила по телефону, по которому заказывала, а они не отвечают. Тогда я решила оформить новый заказ на другой номер телефона, чтобы они мне перезвонили. Когда со мной связались, я рассказала, что получила не то, что заказывала. Они сразу бросили трубку, — рассказывает Наталия Баринова.

Искать правды у продавцов тюменка больше не решилась и сразу обратилась в полицию. По её словам, полицейские приехали к ней домой, взяли заявление и изъяли странную посылку.

— В отдел полиции № 3 поступило заявление от местной жительницы. Женщина сообщила, что в одной из социальных сетей заказала шторы. При получении товара в отделении почты обнаружила несоответствие товара с указанной фотографией на сайте. Кроме того, тюменка заметила в коробке 2 пакетика с неизвестным удобрением. Изъятые пакетики отправлены на экспертизу, — прокомментировали в пресс-службе УМВД города Тюмени.

Только после результатов экспертизы станет ясно, что получила женщина вместо ткани. По данному факту полиция проводит проверку.

Это не первый случай, когда тюменцы получали совсем не ту посылку, которую ожидали. В 2016 году жители города жаловались на то, что вместо телефонов, заказанных в интернет-магазинах, им приходили граненые стаканы.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем