Город Мой доступный интернет: пять хаков, как сэкономить на связи

Мой доступный интернет: пять хаков, как сэкономить на связи

Оказывается, на связи вполне можно сэкономить приличные средства

Жители Тюмени активно ищут способы, как снизить затраты семейного бюджета. Отказывать себе в хорошей еде, веселом досуге и качественной одежде, конечно, не очень приятно. А вот на связи вполне можно сэкономить приличные средства.

Мы подобрали несколько способов, как снизить затраты на интернет, ТВ и «мобилу» для всей семьи, на примере одного из самых популярных операторов связи в Тюмени — МТС. Оказывается, можно не только сэкономить, но и получить денежные бонусы, подарки и даже вообще не платить за связь.

1. Звонить всем членам семьи можно без ограничений

Сейчас на всех тарифах МТС действуют схожие условия: в основе — безлимитные звонки внутри сети. А с отменой роуминга звонить близким можно в любую часть России на тех же условиях, что и в Тюмени. Перевести на одного оператора для экономии затрат есть смысл всех членов семьи: родителей, детей, бабушек и дедушек.

2. За мобильный и домашний интернет можно платить вместе и дешевле


Если вы пользуетесь и домашним, и мобильным интернетом, обратите внимание на новые сервисы. Новый тренд — это конвергент. По сути, за этим названием скрывается единый тариф, в рамках которого вы платите за все виды интернета по одному счету. Это удобно: не нужно держать в памяти сразу несколько счетов на оплату. Плюс дешевле: если по отдельности ТВ и связь стоят не менее 1000 рублей в месяц, то за комплекс — 740 рублей. Предложение новое, действует с 25 сентября.

3. Действует скидка при автоплатежах


Это избавит вас от необходимости ежемесячно сталкиваться с тем, что интернет не работает, и вам нужно срочно искать логин и пароль от личного кабинета или бежать в ближайший банкомат, чтобы пополнить баланс. МТС за подключение автоплатежа каждый месяц дает скидку в 10%: отключить его можно в любое время.

4. Кешбэк позволит вообще не платить на связь


Начать радоваться SMS о списании средств достаточно сложно, но переносить неприятные «дзынь» гораздо легче, когда осознаешь, что эти деньги частично возвращаются. Программа «МТС Cashback» позволит, например, маме совершать привычные траты в интернет-магазинах, сервисах доставки еды и продуктов и получать процент от этих сумм себе на счёт мобильного телефона. С такой опцией возможно не платить за связь вообще — кешбэк покрывает до 100% трат на связь. В партнёрах программы — популярные «М.Видео», Booking.com, «Иль де Ботэ», «Спортмастер» и многие другие. Кешбэк может составлять до 20%.

5. Деньги за домашнее ТВ возвращаются на баланс мобильного


Ещё один способ экономить — возвращать деньги за услуги домашнего или спутникового ТВ, домашнего или мобильного интернета на счёт мобильного. Если МТС у вас не только в смартфоне — просто зарегистрируйтесь в программе «20% возвращается» и сможете получать 20% от суммы, потраченной на папин любимый телевизор или дочкин айпад, для оплаты своего мобильного счёта.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем