Город МФК «Тюмень» проиграл кубковый матч в Подмосковье

МФК «Тюмень» проиграл кубковый матч в Подмосковье

«Тюмень» не смогла одолеть «Динамо» во втором кубковом матче и осталась без Кубка России.

Накануне, 28 февраля, игроки мини-футбольного клуба «Тюмень» не смогли одолеть «Динамо» в полуфинале Кубка России. Игра прошла в подмосковном Щелково и завершилась со счетом 5:3.

Успешно открыть счет тюменцы могли уже на второй минуте, но удар Андрея Батырева пришелся в перекладину, сообщает Ассоциация мини-футбола России. На 10-й минуте мяч в ворота черно-белых отправил Гомес Да Силва Вилде. На перерыв команды уходили уже при счете 2:0 в пользу «Динамо».

На 34-й минуте повезло подопечным Евгения Осинцева – ворота поразил Денис Неведров, но через минуту Вилде снова увеличил отрыв бело-голубых. На 39-й минуте в ворота черно-белых прилетел еще один гол. Сергею Абрамовичу удалось сократить отрыв тюменской команды, но вскоре пустые ворота подопечных Осинцева поразил Денис Бурков.

На 49-й минуте точку в игре поставил Иван Милованов. Встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу подмосковного клуба, который теперь будет сражаться за Кубок России.

«Тюмень» же в борьбе за трофей вновь остановилась в шаге от финала.