Город

Конкурс «Мисс студенчество России – 2016»: тюменка получила награду за интеллект

Тюменская студентка Юлия Девяткова, завоевавшая титул второй вице-мисс в финале конкурса «Мисс студенчество России – 2016», продемонстрировала в Ставрополе не только свою красоту, но и ум. Представительницу нашей области жюри признало победительницей в номинации «Мисс интеллект».

«На протяжении всего конкурса проходили различные встречи с членами жюри. В первый день нас ждало собеседование, во время которого нам задавали различные каверзные и провокационные вопросы. Проверяли на стрессоустойчивость, смотрели, как мы общаемся, как говорим. Кроме этого на интеллектуальном конкурсе мы рассказывали о своей малой Родине», – поделилась с корреспондентом 72.ru Юлия Девяткова.

Вторая вице-мисс конкурса «Мисс студенчество России – 2016» учится на третьем курсе педагогического факультета ТюмГУ. Специализация Юлии – учитель математики.

Сейчас тюменская красавица возвращается домой и ждет приглашений на следующие конкурсы, такие, как «Мисс Россия – 2017» и «Краса студенчества». А в родном городе Юлия Девяткова в ближайшее время собирается побороться за звание «Мисс Тюмень». Приглашение от организаторов этого мероприятия обладательница одного из титулов конкурса «Мисс студенчество России – 2016» уже получила.

Фото: Фото из личного архива Юлии Девятковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем