Город Участница шоу «Голос. Дети» Аделина Кюрджиева выступит в Тюмени

Участница шоу «Голос. Дети» Аделина Кюрджиева выступит в Тюмени

Участница вокального шоу «Голос. Дети» Аделина Кюрджиева выступит в Тюмени. Она появится на сцене ДК «Торфяник» (улица Малышева, 26) в пятницу, 28 октября, в 12 часов. Здесь пройдет гала-концерт и церемония награждения победителей XII городского фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Будущее для всех», сообщает департамент соцразвития Тюменской области.

В концерте примут участие представители городских окружных общественных организаций Всероссийского общества инвалидов, общественной организации инвалидов «Забота», воспитанники детской школы искусств «Этюд», детско-юношеской спортивной школы «Неге», учащиеся коррекционных школ №2, 77 и общеобразовательных школ, воспитанники школы-интерната «Горизонт» и школы-сада №82. Они покажут свои таланты в различных видах исполнительского искусства и художественного творчества. Также на сцене выступят 13 победителей отборочного тура в номинациях «Исполнение на музыкальных инструментах», «Хореография», «Художественное чтение», «Литературное творчество», «Оригинальный жанр», «Вокал», «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество».

Отметим, незрячая Аделина Кюрджиева заняла первое место на фестивале «Будущее для всех» в 2014 году. Эта победа стала для нее творческим стартом. После этого Аделина приняла участие в шоу «Голос. Дети», по итогам которого с ней заключил контракт продюсерский центр Максима Фадеева.

Фото: Фото с сайта правительства Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем